Поохотимся вместе на БЫДРУ!

 

ПООХОТИМСЯ ВМЕСТЕ НА БЫДРУ!
Вот говорят, что у нас есть будущее, а у нас его нет. Нет и для наших детей, и для внуков. Потому что ни детей, ни внуков не будет там, где не будет нас. А нас тут не будет. НЕ ЖИВУТ ЛЮДИ НА СВАЛКАХ МУСОРА В ГОРОДАХ, ПОХОЖИХ НА ДЕКОРАЦИИ К ЗОМБИ-ФИЛЬМАМ! 
В нашем городе только зомби и не хватает. Хотя нет. Почему не хватает? Они и есть! Они ходят по этим пустынным улицам и не замечают, что здесь когда-то был город. Грязные лачуги и убитые дороги, мусор и серость с качелями без сидений... Не было ядерной войны, а все выглядит так, как будто была...
Что делать?
Вот я пишу про страшную БЫДРУ и размещаю фото того, что она натворила. Коля Пихтин фотографирует, Антон Долгих пишет. Нас больше становится: теперь вот еще и Эдуард Патрушев вышел из сумрака и сваял, возможно, один из самых главных и смелых постов в своей жизни http://eddikirov.livejournal.com/16281.html
Который заставил кого-то подумать о том, в каком городе мы живем. И кто довел его до такого ужасного состояния. Может, такие как Путин, увидят, что можно вот так развалить систему выборов, думая, что это даст тебе абсолютную власть на долгие года, но власть кому? Вот этим дуракам, после которых за пару лет даже цветущий город превратится в руины! А уж что говорить про и так не цветущий...
Я видел разные города: Саратов, который красивый на Соколовой горе, и страшно грязный, как в районе городского рынка. Видел Чебоксары и Саранск, в которых мы за два дня прогулок по городу ни разу не мыли ботинки. В чем разница? В том, что где-то денег больше выделяют? Нет! В одном месте люди себя уважают и у них не может появится БЫДРА. Потому что им не по фиг. А в других по фиг. Там и живет БЫДРА. Селится прямо в нашей голове жопой, а свою голову засовывает в муниципалитет. Копытами бегает по дорогам, срет так, что кругом даже ничего кроме грязи не видно!!! 
А главное, особенно на форумах, есть люди, которые гундосят: "да так в каждом городе России весной... да так было всегда..." Было всегда, у вас в голове!
Представьте себе, что вы пере станете прибираться дома и будете ходить под себя и размазывать говно по стенам! В какой-то момент вам действительно будет казаться, что так делают все и везде. Для вас станет это нормальным и только в психушке вы поймете, что может быть по другому. В чистой и уютной палате. 
Это насколько ж себя надо не уважать! Что даже переставать замечать, что может быть по-другому! И должно быть по-другому!
Вот мы писали и появился Эдуард Патрушев! Потому мы и писали, перегибая палку, в чем упрекают нас разные анонимные трусы и известные бездельники. Мы стали сильнее и он стал бороться, надеюсь, теперь всегда, вместе с нами. Бороться за наш город! Что может сделать один человек? Этот вопрос мне очень часто задают. Отвечаю: взять в руки фотоаппарат, как Эдуард и открыть кому-то глаза своими снимками. Или, как я, создать ночной патруль. Или, как Антон, писать во все инстанции запросы от граждан. Представьте себе, что каждый из нас проснется и топнет ногой на БЫДРУ! Она обосрется и убежит так быстро, что мы ее долго не увидим. Не живет она там, где живут на нее охотники. 
Упрекали меня в том, что я не пишу про губернатора, а переключился на город. А что мне писать про человека, которому откровенно по херу на то, каким увидят наш город сотни журналистов, которые приедут на суд над Навальным? Или журналисты, которым он будет показывать город, как любит, прогуливаясь по скверам и площадям днем, с добродушным лицом, не заметят результатов деятельности его преступной команды? Или проканает знаменитое объяснение, что в городе, мол, своя администрация, вот с нее и спрос. А я, типа, только за область отвечаю! 
А Казаковцев, который недавно верещал на депутатов о том, что вы смешите своими недовериями всю страну и не знаете, как много "мы работаем для привлечения инвесторов"? Инвесторы что, телевизор не будут смотреть, когда будут нашу грязь да колдобины показывать?
Люди! Живые, кто остались! Выходите охотиться на БЫДРУ! Пусть эти многочисленные журналисты увидят, что у нас здесь есть ЛЮДИ! Которые живы и борются! У нас есть ответы, что делать! Надо поймать эту БЫДРУ и выгнать ее из города!
Так давайте поохотимся на нее, друзья. Все вместе поохотимся!
 
 
 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости