Будущие мамы и веселые оргии

 

Вчера в патруле ездили - было совсем тихо. Пара погонь закончились профилактическими беседами, только под утро наконец поймали пьяного без прав. Экипажей около десятка - по разным причинам перестали ездить 6 экипажей, причем почти все награжденные грамотами и аплодисментами. Думаю, людям нужна передышка, да и результат говорит сам за себя. Гайцы справляются и работают нормально. И так как было спокойнее, чем обычно, мы обратили внимание на то, что наиболее всего бросалось в глаза. И если раньше, стоя у клубов, наше внимание привлекали различные фрики (то пьяный "Майкл Джексон", то групповые тычки и толкания великого множества красных мокасинов), то теперь в центре внимания оказались молодые девчонки. Вчера было что-то... Представьте себе такую картину: пьяная в говно, с полторашкой в руках, без юбки в курточке-полуперденчике головой в сугробе и на шпиляндрах по 20 сантиметров будущая мать ползала у "Мечты" и весело блеяла...
У "Неона" пьяная в сиську будущая мать на таких же каблучищах падала и снова поднималась с помощью чуть тверже стоящей на ногах мадам и орала благим матом на снег, мужиков и бестыжих людей, которые пытались помочь... Третью будущую мать четыре раза охранник выносил из "Неона" и садил нежно в сугроб, объясняя что в таком виде нельзя находиться в клубе. И каждый раз как муравей с упорством Сизифа это чудо-юдо, схватившись за перила, с победным рыком бросалось на двери и людей у входа. Пока грустный седой таксист на руках не унес ее в машину, чтобы доставить до дома. У "Мафии" три развеселые будущие матери устроили пляски со страстными поцелуями прямо на проезжей части в стиле подтанцовки Леди Гага. С сигаретами, "Ягуаром" и вздыбленными волосами.
Приехали домой под утро и из головы не выходил этот цирк, но это было еще не все!
Сегодня мы семьей с другом и его женой решили зажарить кебабы в Порошино. Взбили быстро фарш с луком, чесноком, кинзой и яйцом, накрутили колбаски и, проплатив грибок справа от входа на тропу здоровья стали разжигать костер. А прямо напротив пылал костер самой настоящей трагедии любви, сумасшествия и пьяной вакханалии под общим названием "День рождения Кати". Человек 10, из которых трое были детьми чуть старше и младше моей Насти, были пьяными даже не в зюзю, шпалу, свинью или уматину (детишки, слава богу, трезвые). Они были пьяными в "конец света". Это когда латиноамериканский танец, Дом-2 и фильм "Воздушная тюрьма" в одном, летящем к смерти самолете с угаром Ромео и перегаром Джульетты в духе песни Нойз МС "Я пришел, чтоб испортить вам пати".
Бесконечный мат, оборотам которого позавидовал бы черноморский боцман, 8 раз ходивший в кругосвет. Пьяные пляски в духе священных вакхических обрядов и дядя Денис, который орал на сцепившихся Оль и Катю: давай, теперь пусть будет лесбос! Катания в снегу на шампурах и замерзшей блевотине с веселыми детскими песнями по полкуплета, потому что "вы, п...юки, слов не знаете" - день рождения Кати явно удался на славу! Многим, правда, он не запомнится ничем, кроме больной головы и разбитых носов. Нам же он запомнится надолго. Потому что когда три будущие мамы поднимали своих трех мам нынешних, одна девочка лет 12 сказала своей: "пошли-ка, мать, ну их всех на х..."! И мне как-то подумалось, что она вряд ли будет со временем вести себя лучше, чем мама.
Возвращались и вспоминали Шарикова, который сказал как-то Преображенскому и Борменталю: "Все у вас как на параде, салфетку туда, галстук сюда, мучайте себя как при царском режиме! А так, чтобы по нашему, по простому..." Уносили с собой салфетки, мусор и чисто вымытую посуду. Мы как-то все также мучаемся, как при старом режиме. И без алкоголя совсем, между прочим.
Будущее у таких нынешних и будущих мам туманно. Конец света им точно не страшен. Для них света просто нет как реальности - одна сплошная веселая снежная оргия. Детей только жалко, им-то за что?

...

  • 0

Популярное

Последние новости