"Грандиозного круиза" на Вятку не будет!

Александр Соснин, представитель судоходной компании "Инфофлот" и главный организатор круиза "На Вятку", опубликовал в своем ЖЖ запись:

 

Работы по центровке валовых линий теплохода "Василий Чапаев" продолжатся еще несколько дней. Поэтому первый круиз теплохода, маршрут Нижний Новгород - Киров, отменен. Все туристы отмененного рейса получат обратную стоимость путевки, плюс бесплатный круиз на теплоходах "Н.А. Некрасов" и "Александр Бенуа" - сейчас туристы уже едут садиться на эти теплоходы.

Следующий круиз будет выполнен в запланированные сроки, с 11 по 21 мая. Маршрут будет включать в себя заход на Вятку, а более точную информацию мы дадим буквально через пару дней.

 

http://asosnin.livejournal.com/80267.html

 

Столько шуму было вокруг этого круиза... "Грандиозный проект", "новаторский маршрут", "состоится при любых условиях", "никто не помешает нам"... И вот - полный облом в самом начале навигации. Теперь "Василий Чапаев" если и зайдет в Вятку, то максимум до Вятских Полян, как это уже было в прошлом году. В Кирове двухпалубный теплоход никто не увидит. Жаль, но неудача была легко предсказуема. Слишком многое должно было совпасть, чтобы уникальный рейс состоялся: высокая вода (начало мая), хорошая загрузка рейса (продано 90 из 130 мест), полная готовность судна (в начале навигации проходят подготовительные работы) и так далее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости