Безрассудство водителя.

 Своим письмом хочу призвать к совести водителя который чуть не убил моего ребёнка и предостеречь других людей которые безрассудно водят машину.

 Днём 8 марта я с мужем и двухлетним сыном поехали поздравить бабушку.Мы проходили мимо магазина"Хлебушек"в Нововятском районе.Муж пошёл в магазин,что бы снять денег на подарки,а я с ребёнком осталась ждать у магазина.

 Сын взял санки за верёвку и хотел идти по дороге в сторону Дома Культуры.В этот момент у меня из-за спины пролетает машина в нескольких сантиметрах от ребёнка.Водитель останавливается у своего подъезда,выскакивает из машины и начинает орать,что надо следить за своим ребёнком.На мои слова,что вы чуть не убили моего ребёнка он сообщает о том что здесь дорога.Забирает покупки из багажника и уходит.Где нас чуть не сбили была только пешеходная дорога,а стоянка для машин с другой стороны магазина.Вскоре выходит муж.С трудом  я рассказала мужу,что произошло тк меня трясло.В этот момент водитель выходит за следующей партией покупок.

 Муж подошёл к нему с вопросом,что ты делаешь и надо бы извинится,так тот начал орать на нас и полез на мужа с кулаками прямо при маленьком ребёнке.Я пригрозила ему судом и это видимо остудило его пыл и он решил просто уйти.

Я не знаю куда обратиться,что бы был наказан этот человек и будет ли он наказан.Надеюсь хотя бы на то что он понял,что из-за его безрассудства чуть не погиб двухлетний ребёнок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости