Люди, будьте бдительны!!!

Сегодня, 26 февраля, на ярмарке на Театральной площади был куплен фарш охлажденный. В основном во всех киосках есть надписи, кто и из какого района торгует. В этом киоске торговля шла оживленная, тк охлажденный фарш был только у них, но обозначений, откуда они приехали не было.

   На вопрос откуда вы приехали, ответили, что из Лебяжья. Фарш на вид действительно выглядел свежим, красно-розовым, рафасован был в полиэтиленовые пакеты. НО...когда дома мы разломили упаковку, то оказалось,что брикет фарша был только снаружи обмазан тонким свежим слоем, а под ним черная,  заветренная, дурно пахнущая субстанция...

     И только тогда рассмотрели бумажку-ярлык :  производитель- предприниматель Носков С.А. Адрес производства - Киров, ул. Вологодская, 8.

    Ну не сволочь же этот Носков С.А, что продает такую гадость, по не маленькой цене, между прочим, 200 руб. за килограмм. Ладно мы не раззоримся на этих  деньгах, но жалко пожилых людей, пенсионеров, кот. за ощутимые для них деньги приобрели откровенную тухлятину.

   И куда смотрит организатор таких ярмарок, местная администрация? Контролем качества похоже никто и не занимается...

...

  • 0

Популярное

Последние новости