Кировская девятиклассница месяц скиталась по притонам

Месяц вятскополянские оперативники искали пропавшую школьницу из г.Сосновка. Беглянка ушла из дома 11 января.

 

Девятиклассница Алена неоднократно уходила из семьи. Ее родители и маленькая сестренка уже привыкли к подобным выходкам, и в этот раз не стали заявлять о пропавшей в полицию. 

 

Первыми тревогу забили учителя, ведь девочка перестала посещать занятия. В итоге, 17 января в час дня родители 16-летней девушки все же обратились в полицию.

 

- Стражи порядка проводили поисковые мероприятия – были опрошены все знакомые пропавшей без вести Алены, проверены все возможные адреса в районе. В итоге, полицейские пришли к выводу, что искать беглянку нужно на территории соседнего региона, - рассказала сотрудник пресс-службы УМВД России по Кировской области Анна Шабалина.

 

Так было и в этот раз. Школьницу вначале видели распивающей спиртные напитки с местными любителями горячительного. Вместе с бомжами и алкоголиками она скиталась по притонам. 

 

Затем Алена подалась пос.Кукмор Республики Татарстан. Он находится примерно в 15 км от г. Сосновка. На электричке до него всего две остановки. Как сообщили в МО МВД России «Вятскополянский», в Татарстане беглянка также выпивала спиртные напитки и скиталась по притонам.

 

13 февраля полицейские разыскали нетрезвую Алену и привезли в родительский дом

 

информацию взял с сайта давечи

...

  • 0

Популярное

Последние новости