Ленина 1884 Жилой дом или стройплощадка?

В доме, расположенном по адресу г.Киров ул. Ленина 1884, несмотря на многочисленные обращения и жалобы жильцов, застройщик (КЧУС+К) никаких должных мер по благоустройству прилегающей к дому территории не принял. Т.е. в весенний и осенний периоды особенно выход из дома является весьма затруднительным вследствие неудовлетворительного качества исполнения подъездных дорог, которые заливает водой и вся грязь развозится автотранспортом.Построенная осенью этого года прямая дорога с улицы Ленина используется вышеуказанным застройщиком в своих целях для движения грузовиков и прочей строительной техники, отсутствуют тротуары для движения пешеходов. И в следствие чего передвигаться по данной дороге весьма небезопасно. Обращения в управление ГИБДД ,администрацию г.Кирова, Роспотребнадзор к положительному результату не привели.
Хочу также обратить внимание на неудовлетворительную организацию территории близлежащих строящихся объектов. Поднимаемые грузы перемещаются вне территории стройки над головами проходящих мимо граждан, туалеты, предназначенные для строителей, располагаются не за забором на территории стройки, а на улице возле временного тротуара для движения граждан. Туалеты сильно загрязнены, доступ к ним, к примеру детей, ничем не воспрепятствуется.

Мусор и бытовые отходы вывозятся со двора дома не своевременно, с запозданием, что влечет за собой скопление стай бродячих собак во дворе дома № 188 корпус 4. Устные обращения в ООО «УЭМ-КЧУС» к положительных результатов не дали. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости