Митинг в поддержку Путина

МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ ВЛАДИМИРА ПУТИНА И ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА ПРОВЕДЕТ НА МАНЕЖНОЙ ПЛОЩАДИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

В День Конституции, который усилиями единороссов несколько лет назад был лишен статуса государственного праздника и стал обычным рабочим, эта партия намерена вывести на площадь в центре Москвы несколько десятков тысяч сторонников своих лидеров.

 

Как подчеркивал ранее первый замсекретаря президиума Генсовета «Единой России» Андрей Исаев, это митинг тех, кто — цитирую его запись в Твиттере — любит Россию и не хочет революционной смуты.

 

Лозунг мероприятия — «Слава России». Тем самым, помимо прочего, партия власти надеется доказать, что довольных исходом недавних выборов гораздо больше, чем тех, кто в минувшую субботу собрался на Болотной площади в Москве. Напомню, по разным оценкам на тот митинг вышли от 25 до 80 тысяч человек. Позднее президент Медведев заявил, что не согласен с их лозунгами и требованиями. Между тем, блоггеры жалуются на то, что для сегодняшнего митинга в Москву свозят студентов — зачастую в приказном порядке. Тем, кого заставляют ликовать, рекомендовано жаловаться непосредственно в Минобрнауки.

 

 

Замминистра образования Игорь Реморенко подтвердил в своем микроблоге в Твиттере, что министерство готово рассматривать все подобные жалобы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости