Три способа купить дешевле качественное пластиковое окно

Три способа купить дешевле качественное пластиковое окно

Компания «Окна VEKKER» придумала антикризисные решения

В кризисные времена не стоит забывать об установке новых пластиковых окон, тем более, что компания «Окна VEKKER» предлагает три спецпредложения этой весной.

1 Предложение — новые продукты для, тех кто ищет бюджетные варианты окон.

Новые продукты БЮДЖЕТ и СТАНДАРТ из профиля WHS — это качественные окна по цене, соизмеримо с ценой окна профиля отечественных производителей. Так, окно под ключ в комплектации БЮДЖЕТ для панельного дома в Кирове будет стоить 11550 рублей. Эта цена на 10 процентов ниже продукта ОПТИМА, который тоже изготовлен из профиля VEKA. Качество бюджетных окон остается на высоком уровне, соответствующим стандарту компании «Окна VEKKER». Выпуская на рынок эти окна, компания не забывает об энергоэффективности продукции. Испытания новых продуктов показали, что тепловые характеристики выше на 8-14 процентов по сравнению с аналогичными окнами, предлагаемыми в Кирове и области.
Чем же хороши продукты, созданные на базе новых профильных систем WHS Halo 60 (БЮДЖЕТ) и WHS Halo 72 (СТАНДАРТ)Эти профильные системы шире своих «одноклассников» на рынке профилей ПВХ на 2 миллиметра. Новые продукты компании «Окна VEKKER» идеально сочетают в себе качество, тепловые характеристики и приемлемую цену.
Комплектация БЮДЖЕТ создана на базе четырехкамерного профиля WHS Halo 60 монтажной шириной 60 миллиметров, имеющего высокие тепловые характеристики. Профиль окна армируется оцинкованным усилителем замкнутого сечения 1,4 миллиметров, это повышает статические характеристики окна и выгодно отличает от окон других производителей. Окно имеет двухкамерный стеклопакет шириной 32 миллиметра. Окно комплектуется фурнитурой признанной компании МАСО.
Комплектация СТАНДАРТ выполнена из пятикамерного профиля WHS Halo 72 (монтажная ширина 72 миллиметра). В профильной системе добавлена шестая камера в районе фальца профиля. Это уникальное решение позволит повысить тепловые характеристики профиля и соответственно окна. Армировка профиля замкнутая, стеклопакет двухкамерный, его ширина 40 миллиметров, фурнитура МАСО.

2 Предложение — акция «Сбереги тепло»

Суть до 24 мая 2015 года получайте скидки и подарки, а также энергосберегающие опции. С компанией «Окна VEKKER» вы бережете тепло в доме, обеспечиваете безопасность своим детям и защищаете окно от взлома.

Сберегаем тепло:

Итак, что такое энергосберегающий стеклопакет? Все просто, он на 30 процентов теплее обычного, а значит экономнее! До 24 мая 2015 года вы можете получить в подарок энергосберегающий пакет на ваше окно!

Защищаем детей:

При заказе оконных блоков комплектации КЛАССИК ПЛЮС и ИДЕАЛ вы получаете опцию «Защита от открывания окон детьми» на каждое окно (опция на выбор).

Защищаем окно от взлома:

Заказав окно или балконную дверь в комплектации КЛАССИК ПЛЮС и ИДЕАЛ, вы получаете дополнительную противовзломную опцию, которая повысит класс безопасности вашей оконной конструкции (опция на выор).

3 Предложение «Окно под ключ»

До 24 мая «Окно под ключ» дешевле и энергосберегающий пакет в подарок! Так, например, окно под ключ комплектации БЮДЖЕТ для панельного дома стоило 12850 рублей, теперь оно стоит 11550 рублей. Экономия — 1300 рублей и подарки!

Что такое «Окно под ключ»?

Также вы получаете гарантированные подарки от компании «Окна VEKKER»: стильный термометр каждому. А те, кто заказал два оконных или балконных блока получат в подарок набор для качественного обслуживания окон.
  • Пластиковое окно из ПВХ согласно выбранной комплектации и конфигурации

  • Подстановочный профиль с ПСУЛ

  • Пластиковый подоконник с установкой

  • Отлив оцинкованный с установкой

  • Отделка наружных откосов панелями ПВХ

  • Отеделка внутренних откосов из сэндвич-панелей толщиной 10 милиметров

  • Установка по ГОСТу 30971-2012 (монтажная пена включена)

Комплектация окна:

  • Профиль четырехкамерный WHS Halo 60 (Англия)
  • Фурнитура МАСО (Австрия) со встренным блокиратором

  • Двухкамерный стеклопакет 32 милиметров

  • Коэкструдируемый уплотнитель профиля черного цвета.  

Энергосберегающий пакет в подарок!

Не бойтесь кризисных времен! Создавайте уют в доме, вместе с компанией «Окна VEKKER»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости