В Кирове открылся известный центр лечения бесплодия

В Кирове открылся известный центр лечения бесплодияпредоставлено рекламодателем
6 апреля в Кирове открылся филиал Клиники Нуриевых. В Кировской области в центре будут лечить бесплодие методом ЭКО.
В Кирове Клинику Нуриевых знают давно. Кировчане часто приезжали в Казань с проблемами бесплодия, а уезжали с долгожданной беременностью. Но путь от Кирова до Казани не близкий, поэтому было принято решение открыть пятую по счету клинику в Кирове – рассказало руководство клиники. Также центр работает в Казани, в Набережных Челнах и Ижевске.
Проблемами бесплодия в Клинике Нуриевых занимаются с 2006 года. Центр работает  по единым строгим стандартам во всех городах. Перед тем как начать работу, все врачи и медперсонал проходят стажировку и получают первый опыт работы в Казани. Поэтому врачи клиники в Кирове будут работать точно по таким же правилам, как и врачи в Казани.
В Кирове пациенты смогут выбрать одного из двух репродуктологов и записаться на прием, вместе с врачом выбрать вид протокола ЭКО, получить стимуляцию. Весь эмбриологический этап ЭКО в первое время будет проходить в Казани под контролем команды специалистов. Как только здание выветриться от краски (для эмбрионов вредны токсичные вещества), собственная эмбриология откроется и в Кирове. 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости