Экономьте с "Колеса Даром": акции и бонусы

Экономьте с "Колеса Даром": акции и бонусыпредоставлено рекламодателем

Только в этом сезоне вы можете прилично сэкономить! Каждый покупатель летних шин Michelin, Pirelli, Nokian, Viatti или BF Goodrich в «Колеса Даром» получает бесплатный шиномонтаж

Пришла весна, а значит – пора заменить резину. Только в этом сезоне вы можете прилично сэкономить! Каждый покупатель летних шин Michelin, Pirelli, Nokian, Viatti или BF Goodrich в «Колеса Даром» получает бесплатный шиномонтаж.

Для того чтобы «забрать» приятный подарок в виде качественного шиномонтажа и профессиональной балансировки, вам нужно приобрести резину до наступления лета. Все участвующие в акции смогут до 10 июня 2015 года абсолютно бесплатно воспользоваться услугами нашего сервисного центра в любое удобное время. Добро пожаловать к нам по адресу: Киров, Хлебозаводской проезд, 3

Особенности сервисного центра «Колеса Даром»

У нас есть все, чтобы сделать ваш автомобиль максимально безопасным:

  • опытные заинтересованные специалисты;
  • современный технический центр, позволяющий заниматься повышением квалификации и обучением мастеров;
  • специальная аппаратура для быстрой и качественной балансировки колес, включая немецкое оборудование HOFMANN для автоматической компьютерной балансировки;
  • современный шиномонтаж, при котором исключена возможность повреждения дисков.

Напоминаем, при покупке летних шин определенных производителей все это вы можете получить бесплатно!

Возможности виртуального сервиса kolesa-darom.ru

Сайт «Колеса Даром» – это обширный виртуальный сервис с множеством полезных услуг. Наши пользователи могут:

  • примерить диски онлайн
  • подобрать товар по авто;
  • завести личный кабинет и получать бонусы при покупке;
  • всегда быть в курсе новинок рынка шин;
  • получать полезную информацию о машинах и комплектующих деталях.

О бонусах поподробнее

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами нашего сервиса, а также стать участником бонусной программы, вам необходимо пройти регистрацию и войти в свой личный кабинет. Весь процесс не займет много времени, зато позволит вам:

  • оформлять заказы онлайн через наш сайт, не выходя из дома;
  • получать бонусные баллы на свой виртуальный счёт, оплачивая покупки на сайте. Количество баллов указано рядом с товаром, который вы намерены приобрести;
  • Оплачивать накопленными бонусными баллами до 100 % стоимости товаров. При этом 1 балл = 1 рублю. Чем больше вы покупаете на нашем сайте, тем больше баллов зачисляется на ваш виртуальный счет. Выгода для вас очевидна.

Что такое подбор товара по авто?

Для того, чтобы подобрать наиболее подходящие для вашей машины детали, вам нужно лишь указать необходимые параметры в поисковике сайта. В результате вы ознакомитесь со всеми возможными вариантами в зависимости от цены и технических характеристик.

Что такое примерка дисков онлайн?

Сервис работает практически так же, как и тот, что описан ранее. Вы вводите требуемые параметры вашего автомобиля, а система не просто выдает вам список дисков, а «вставляет» их. Так, вы можете посмотреть, как будет выглядеть ваша машина с новенькими дисками.

Интернет-магазин «Колеса Даром»

Ассортимент магазина «Колеса Даром» – это шины для легковых и грузовых авто, мотоциклов, велосипедов, спецтехники, квадроциклов; диски, запчасти и даже прицепы от ведущих производителей автомобильной техники. Мы устанавливаем невысокие цены и не требуем от наших клиентов предоплаты!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости