Рабочее место: команде "Pro Город" требуется менеджер

Рабочее место: команде "Pro Город" требуется менеджерprogorod43.ru
Оборудованный рабочий стол, программа обучения на уровне университета и молодой талантливый коллектив ожидают соискателя

Мы расскажем вам о том, как организуют свою работу наши сотрудники, и как нам удается работать в единой связке с коллегами в 12 городах России.

На фото вы видите обычный стол в необычной компании — это рабочее место менеджера по рекламе портала progorod43.ru. Менеджер портала занимается прямыми продажами рекламныx продуктов, а также разработкой и сопровождением рекламных кампаний.
 
В арсенале менеджера есть несколько ключевых рабочих инструментов, а главный из них — это набор рабочих программ и корпоративных online-сервисов.
 
Планирование времени
Важнейший инструмент менеджера — это планировщик рабочего времени. Время менеджера - это основной ресурс, который и превращается в его личные доходы. Поэтому держать в голове множество задач, событий, встреч и мероприятий невозможно. Для планирования используется или простой в использовании планировщик Essential PIM или доступный с любого устройства и в любом месте Google Calendar. Разумеется, управление временем — важный и непростой навык, и немало усилий уделяется изучению тайм-менеджмента.
 
 
База данных
Для оперативного управления данными о клиентах и планирования необходимых действий менеджер использует CRM-программу собственной разработки RNTi. Программа помогает менеджеру и его руководителю в деталях видеть ситуацию с клиентами и оперативно получать необходимые данные о контактах и об истории сотрудничества с компанией.
 
Постоянное обучение
В холдинге работает огромное количество людей, и важнейшая задача научить сотрудников нашим корпоративным технологиям. Чтобы все работали по единым стандартам и получали образование в единой системе знаний, каждый менеджер использует online-сервис «Обучающий портал». Здесь собрано огромное количество тренингов, вэбинаров, докладов по всем направлениям деятельности. Каждый сотрудник регулярно участвует в дистанционном обучении, а также в любой момент может обратиться к библиотеке знаний и самостоятельно найти ответ по любому рабочему вопросу. Такой подход к обучению дает высокие результаты — объем навыков и знаний наших сотрудников соответствует хорошему уровню маркетингового образования.
 
 
 
Культура компании
Каждый сотрудник RNTi, благодаря системе адаптации и обучения, быстро вливается в коллектив и приобщается к ценностям компании. Молодой, талантливый коллектив, демократичная система управления, где рядовые сотрудники имеют постоянный и равный контакт с руководством — все это помогает чувствовать себя важной частью огромного коллектива. И не стоит забывать о замечательных корпоративах — это может быть как совместный выезд на туристическую базу, тренинг, учеба или даже рок-концерт. И каждый год, где-то на берегу моря проходит фестиваль RNTi, на который отправляются лучшие сотрудники.
 
 
Сейчас портал progorod43.ru открыл одну вакансию на должность менеджера. У   кировчан, заинтересованных в собственном развитии и стабильной интересной работе, есть возможность занять это рабочее место.
 
Отправляйте резюме на progorod43@gmail.com, мы гарантируем, что ни одно резюме не останется без внимания!
 
Записывайтесь на собеседование по телефону
+7 912 379 7740, Оксана Смирнова 

...

  • 0

Популярное

Последние новости