Заказывайте дом и получайте землю в подарок

Для желающих жить за городом компания «Форест» предлагает выгодную акцию

  

В редакции газеты «Pro Город» прошла прямая линия, где специалист компании «Форест» Владимир Мамаев (далее В.М.) рассказал читателям о популярном нынче направлении — строительстве дома из сухого профилированного бруса.

 

Анна, 30 лет: Решили с мужем продать свою квартиру в городе и построить домик где-нибудь недалеко от Кирова. Только вот, скорее всего, вырученных с продажи квартиры денег на землю не хватит.

В.М.: Компания «Форест» предлагает выгодную акцию. Приобретая дом до 1 августа 2014 года в нашей фирме, вы получаете участок земли площадью 12 соток в подарок. Участки находятся в популярном у кировчан месте — рядом с поселком Сидоровка.*

 

Павел, 27 лет: Расскажите, пожалуйста, о материалах из которых ваша компания строит дома.

В.М.: Мы строим загородные дома из сухого профилированного бруса. Это натуральное дерево, поэтому и обладает всеми присущими такому материалу преимуществами. К тому же брус после камерной сушки — не трескается в отличии от необработанного бревна, после строительства вам не нужно ждать усадки дома, можете сразу же приступать к внутренним работам. Кроме того, такой брус не требует внутренней отделки помещения, поскольку красив сам по себе.

 

Елена, 28 лет: Хотим к осени построить коробку дома, если мы закажем строительство в июле, реально ли уже к октябрю приступать к монтажу окон и дверей?

В.М.: Да, быстрые сроки сборки брускового дома — это еще один из его плюсов. Коробка дома — фундамент, цоколь, стены и крыша — делается за 2-3 месяца.

 

Иван, 37 лет: Подскажите, сколько стоит брусковый дом?

В.М.: Конечно, деревянный загородный дом не купить по цене однокомнатной квартиры, если только использовать эти средства в качестве первоначального взноса при ипотеке. Но стоимость коробки в 100 квадратных метров совсем не высокая — 1 миллион 250 тысяч. Конечно, после этого нужно будет проводить инженерные работы, вставлять окна и двери, стелить полы.

 

*подробности акции у консультантов по телефону 641-589

Контакты: Адрес: 610000, г. Киров, ул. К. Маркса, д. 68
Телефон: 8 (8332) 641-589
Факс: 8 (8332) 641-096
www.dom-forest.ru
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости