В Кирове собирают гуманитарную помощь для ополченцев самопровозглашенных республик

Ситуация на Юго-Востоке Украины продолжает оставаться критической. Гражданская война разрушила уже не одну семью, оставила множество людей без дома, заставила бежать в другую страну. Ежедневно в Россию приезжают тысячи украинских беженцев.
 
Большинство регионов России уже включились в сбор гуманитарной помощи жителям  непризнанных республик. Почти все готовы принимать беженцев. Это хорошо, но мы забываем о главном! В первую очередь в помощи нуждаются не те, кто старается укрыться от ужасов войны, а те, кто принял войну в штыки, жертвуя своей жизнью, чтобы остановить нападение на границе с Россией. 
 
Каждый из нас может уже сделать маленький вклад в спасение человеческих жизней! В связи с выше изложенным, активисты общественного движения НОД.
  открыли два пункта сбора гуманитарной помощи. Приниматься будут продукты длительного хранения(крупы, макароны, консервы и т.д.) и медикаменты(со списком можно ознакомиться на месте или по указанным телефонам)
 
Адреса пунктов: Первый, в офисе на ул. Воровского д. 94, с 8-00 до 19-00. Второй, на площади Конева, возле памятника, с 17-00 до 19-00. Оба пункта будут работать в ежедневном режиме до 30 июля 2014 года. Тел. для справок: 75-78-44 или 8-912 707 8844.
 

С Миру по нитке!

Не будь безразличен!

...

  • 0

Популярное

Последние новости