Как попасть к детскому врачу без очередей?

   
Практические советы для каждой мамочки
На сегодняшний день, самым густонаселенным районом по количеству молодых семей с детьми, можно назвать территорию от Зонального института до «Солнечного берега». Строительство и заселение идет такими темпами, что медицинские учреждения уже не справляются с большим наплывом маленьких пациентов. Так, приема к неврологу грудничок с мамой могут ждать до месяца, а чтобы пройти УЗИ в положенное время и вовсе ехать в центр города.
  
Что делать в таком случае? Можно постоянно звонить в госучреждение в надежде на свободный талончик или караулить электронную запись, а можно обратиться в детский медицинский центр «Лада Премиум».
  
Работают востребованные специалисты. Достаточно один раз позвонить в регистратуру, чтобы вас записали к необходимому специалисту. Ведут прием такие врачи, как: педиатр, невролог, травматолог-ортопед, эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, отоларинголог, хирург (кандидат наук), логопед, логопед-дефектолог и детский психолог. А современная аппаратура позволяет проводить УЗИ брюшной полости, головного мозга, органов малого таза и других необходимых зон. Также пациентам доступны всевозможные лабораторные исследования: инъекции внутримышечные и внутривенные, забор крови, взятие биобразцов с помощью мазка и многое другое. Лечебные ингаляции на компрессионном небулайзере, ЭКГ.
Кроме того, в детском медицинском центре «Лада Премиум» большое количество комплексных программ обследования, медосмотров для санаториев, детского сада, и школы. Возможен выезд врача на дом. Здесь оказывается столько услуг, что просто все не перечислить!
  
Учреждение, куда приятно приходить. В «Лада Премиум» ваш ребенок попадет словно в сказку: красочные стены, уголок для творчества, приятная атмосфера и дружелюбный медперсонал. Осмотр врача, и медицинские процедуры покажутся для малыша очередным приключением в мире детства. Родителям же остается просто быть рядом, а если ребенок самостоятельный – можно и себе уделить время. Для мам и пап в «Лада Премиум» есть ряд услуг: массаж, УЗИ, прием врачей и многое другое.
   
Шаговая доступность. Детский медицинский центр расположен в шаговой доступности от любого дома в районе Зонального института, по адресу: Ленина, 184. Прогуливаясь с коляской или за увлекательной беседой с ребенком, вы и не заметите, как пришли по указанному адресу. Не нужно долго ехать на автобусе или стоять в пробках - медицинское учреждение находится почти в вашем дворе!
  
На все услуги в «Лада Премиум» доступные цены и действует система скидок. Звоните, здесь вам и вашему ребенку обязательно понравится!
Адрес:
Ленина, 184, тел.:223-033, 262-074, https://vk.com/ladapremium
 
 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

...

  • 0

Популярное

Последние новости