12 месяцев добра! С Днем города!

Банк «Хлынов» поздравил Киров в рамках своего большого социального проекта

Масштабный социальный проект Банка «Хлынов» «12 месяцев добра!» набирает обороты. В его рамках в апреле и мае уже реализованы две программы мероприятий.

Дети и ветераны. Открывающим проект событием стало 45-летие Центра детского творчества с изучением прикладной экономики, одного из старейших кировских учреждений дополнительного образования детей. Тогда Банк не только помог оформить и провести праздник для учащихся Центра и их родителей, сотрудников, ветеранов и выпускников, но и подарил необходимые для  повышения качества образовательного процесса подарки.

В мае – в месяц Великой Победы – без внимания не остались ветераны. В преддверии 9 Мая в рамках проекта «Хлынов» принял участие в организации праздничной встречи с ними – сотрудники Банка поздравили героев-победителей, а также подготовили для них творческие номера – исполнили песни военных лет и стихи. В заключение все участники мероприятия получили еще и приятные фирменные подарки.

Сегодня среди заявок проекта десятки социальных инициатив в области благоустройства, культуры, искусства и спорта, образования и науки, а их география включает не только Киров, но и Кировскую область. Все они в обязательном порядке рассматриваются специальным экспертным советом, но лишь одно предложение воплощается в жизнь с помощью Банка «Хлынов» уже в текущем месяце.

   

Важно
Из публичного представления Банка «Хлынов» как официального партнера Дня города – 2014:

С Днем Рождения любимый город поздравляет официальный партнер праздника Банк «Хлынов». В Банке убеждены, только вместе – в единстве и взаимопонимании – мы сделаем наш большой общий дом еще более уютным, красивым и комфортным. Только в открытом и доверительном сотрудничестве мы сможем все! Сможем вместе с Банком «Хлынов».

Подарки к празднику. Продолжая реализацию проекта «12 месяцев добра!», в июне Банк «Хлынов» стал официальным партнером проведения Дня Города – 2014.Здесь приняли на себя определенные обязательства с тем, чтобы один из самых любимых и массовых праздников кировчан получился максимально необычным, интересным и добрым. Эти обязательства в полной мере воплотились в жизнь 12 июня на Театральной площади, где Банк постарался создать у жителей и гостей города хорошее настроение, а атмосферу в целом сделать исключительно позитивной и радостной: площадь расцвела бирюзовым фирменным цветом ОАО КБ «Хлынов», а чуть позже в ярком фейерверке, воплощая стремление Банка к неустанному развитию вместе с родным городом, в праздничное небо взмыли фирменные воздушные шары. Кроме того, участников праздника развлекали и фотографировались со всеми желающими знаменитые банковские Зебры, а кульминацией дневной программы Дня города стало выступление самобытного и известного на весь мир творческого коллектива – «Бурановских бабушек».

 

      

Про проект

«12 месяцев добра!» – масштабный проект ОАО КБ «Хлынов» в сфере социального партнерства, приуроченный к 25-летию Банка – продолжается. Его цель по-прежнему – вдохновить кировчан и жителей области на хорошие, добрые дела. И потому впереди обязательно – новые, еще более интересные и значимые свершения.

Продолжение следует. Банк «Хлынов» на протяжении всей своей истории активно и широко участвует в общегородских мероприятиях, в том числе, в районах Кировской области. Совсем недавно, например, Банк поздравил с Днем Рождения Ленинский район города Кирова. Здесь считают это своего рода социальной миссией и приятной обязанностью, а плодотворное и созидательное сотрудничество в этой сфере обязательно планируют продолжить и впредь. В том числе, в рамках проекта «12 месяцев добра!»

Контакты:
Подробная информация по телефону: (8332) 252-111, а также на сайте: банк-хлынов.рф

  

ОАО КБ "Хлынов, лицензия ЦБ РФ №254
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости