Лучших кировских учеников и учителей наградили в «Смене»

В преддверии Дня защиты детей кинотеатр принимал у себя в гостях подопечных благотворительного фонда «Содружество», поддерживающего талантливых школьников.

     

Организатором праздника «Здравствуй, лето!» традиционно выступает фонд «Содружество», президентом которого является глава города Владимир Быков. Этот событие проходит в нашем городе уже в 19-ый раз, и кульминацией его становится запуск воздушных шаров в небо.

- Каждый год мы встречаем лето тем, что награждаем и учителей школ, и наших маленьких первоклассников, и, конечно, запускаем в небо символ лета и детства — разноцветные воздушные шары, - рассказал Валерий Владыкин, заместитель председателя Кировской городской думы. - Пятый год в своих стенах этот праздник принимает кинотеатр «Смена», и это уже добрая традиция.

Два фонда - «Содружество» и «Эрмитаж», под управлением которого находится обновленный кинотеатр «Смена» - объединились, чтобы подарить детям яркий праздник с награждением лучших учеников, игровой программой, конкурсами и подарками от многочисленных партнеров.

- Веселый праздник, новый фильм и всегда «Смена» готова нам пойти навстречу! - поделилась Ольга Смирнова, исполнительный директор благотворительного фонда «Содружество».

...

  • 0

Популярное

Последние новости