Внимание! Ваша квартира полна опасностей!

Головные боли, ухудшение зрения, нарушение сна, недомогание, сонливость, высокая утомляемость — все это способна вызвать наша собственная квартира

   

Думаете, ваш дом — ваша крепость? В нем вы защищены от всех внешних агрессоров и плохой погоды? Не хочется вас пугать, но ваша квартира может таить массу опасностей, о которых вы даже не подозревали.

Речь идет о том, что экологическая обстановка в большинстве городских квартир настолько отрицательна, что губительно сказывается на нашем здоровье.

Головные боли, плохое настроение, снижение зрения, слабость, низкая работоспособность — их причины могут крыться именно в вашей квартире: ее микроклимате, повышенном электромагнитном излучении и даже ядах, выделяемых материалами, которые использованы в мебели или оформлении интерьера. Рассмотрим некоторые факторы подробнее.

Микроклимат квартиры складывается из влажности, температуры, проветриваемости помещения. Плохой микроклимат может вызывать проблемы с дыханием, сухость глаз и кожи, способствовать размножению болезнетворных микробов и плесени.

 

Фенол и формальдегид — опасные вещества, которые могут выделять некоторые мебельные и строительные материалы. Постоянное их вдыхание повышает риск развития серьезных респираторных, кожных и даже онкологических заболеваний.

Электромагнитное загрязнение возникает при скоплении электромагнитных полей разнообразных частот. Повышенное электромагнитное излучение может исходить от электроприборов, старой проводки. Порой в обычных городских квартирах обнаруживается даже радиация!

Все эти факторы незаметно, но направленно влияют на наше здоровье и самочувствие, ухудшая их и лишая нас жизненных сил. Если вы заботитесь о своем будущем, а главное, о здоровье своих детей, обратите на это внимание!

Самое главное, в ваших силах изменить экологию собственного дома. Для этого проведите экологическую экспертизу квартиры. Высококвалифицированные специалисты с профессиональным современным оборудованием приедут к вам домой и проведут измерения всех необходимых экологических параметров: радиация, электромагнитное излучение, влажность, вентилируемость, индекс тепловой нагрузки среды, фенол-формальдегид и так далее. После исследования вам выдадут подробную информацию по каждому из показателей, а в случае превышения нормативов по каким-либо параметрам предложат конкретные рекомендации по устранению негативных факторов. Вас вооружат конкретными знаниями, которыми вы сможете воспользоваться для улучшения микроклимата и экологии вашего дома.

Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких, закажите экологическую экспертизу прямо сейчас!

Полную информацию Вы можете получить на сайте или проконсультироваться со специалистом.

Контакты: 8 (8332) 46-15-76
Сайт: www.ecomirdoma.ru
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости