Бегом во двор! Самые веселые и безопасные развлечения для детей

Лето — самое время для уличных игр

  

Летнее настроение зовёт на улицу. Яркая зелень, щебет птиц, ощущение тепла и счастья. Засиделись мы в зимних квартирах! А что делать летом на улице? Правильно, играть! Фирменные магазины фабрики игрушек «Весна» предлагают разнообразный ассортимент игр и игрушек для совместного летнего отдыха детей и родителей.
 
Начнём с малого. С малого возраста, когда очень хочется повозиться в песочнице, пересыпая золотистые песчинки, выстроить много-много домов, испечь пирожки, аккуратно прихлопывая их руками, и угостить ими маму. Для этих летних дел, конечно же, необходимо специальное песочное оборудование — наборы с ведёрками, совочками и разными формочками — на любой вкус.
 
 
Для строительства сказочных песочных замков стройматериал можно возить на грузовиках, самосвалах, коих огромное количество предлагают магазины фабрики игрушек «Весна». Не только дети, но и взрослые, увидев эту пластмассовую красоту, не удержатся перед соблазном покопаться в горячем мягком песочке, особенно если он на берегу прозрачной реки или чудесного тёплого моря, шуршащего прибоем...
 
 
 
Есть и ещё варианты летнего времяпровождения. В саду, например. Мамы и папы, бабушки и дедушки, соскучившись за зиму по своим огородам, с удовольствием начинают работать на грядках. А как же дети? А дети могут быть рядом и, взяв в руки пластмассовые леечки, совочки, грабли и ведёрки, тачки из магазинов фабрики игрушек «Весна», помогать взрослым копать, садить и поливать будущий урожай. А когда всё будет посажено и немедленно начнёт расти, вместе поиграть! Например, в городки. Их тоже можно купить в магазинах «Весны». Эта замечательная спортивная игра развивает ловкость, меткость и учит умению сосредотачиваться. И объединяет семью!
 
Лето — время движения. Купите скакалку! Не только ребёнку, но и себе. И устройте соревнование, кто больше раз попрыгает на одной ноге. Для игр во дворе и на природе вместе с друзьями и родителями купите ребёнку набор пластмассовых ракеток с мячиком.
 
А игра в мяч! Наверное, никто никогда не сосчитает, сколько её разновидностей есть на свете. В магазинах Кировской фабрики игрушек «Весна» вы можете купить разноцветные мячи из пластизоля (это мягкий, похожий на резину материал, только более долговечный и качественный, чем резина). Эти мячи так замечательно отскакивают от земли! Для развития ребёнка очень важна физическая активность. Лето так скоротечно, используйте любую возможность провести тёплые летние дни на свежем воздухе вместе с детьми и игрушками из фирменных магазинов фабрики «Весна».
 
Если же ваше лето проходит в городе, то самое время приобрести специальный транспорт, и для ваших детей, и для их игрушек. В большом ассортименте в магазинах фабрики «Весна» коляски для кукол и автомобили каталки, детские электромобили. Современные детские автомобили с набором различных функций помогут вам сделать каждую прогулку с ребёнком увлекательнейшим путешествием. Автомобиль — это мечта. А электромобиль — мечта реальная! Они просты в управлении, с помощью электромобиля ребёнок с детства может почувствовать ответственность участника дорожного движения.
 
 
Вперёд, на улицу, на природу! Дома мы и зимой насидимся, а сейчас — гулять, играть, и развивать своих самых любимых детишек с помощью летней продукции фирменных магазинов фабрики игрушек «Весна»!
 

Приглашаем вас посетить наши магазины по адресам:

г. Киров,  ул К.Либкнехта, 129  т. 67-17-93

 г. Слободской,  Советская, 76,  т. 8 (83362) 4 25 79

Наш сайт: www.vesna.kirov.ru
 
 
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости