Вскопать огород ЛЕГКО с культиваторами VIKING

 

   

Не за горами садоводческий сезон. Копать огород обязанность любого садовода! Но это изнуряющее занятие даже для сильных мужчин.

На помощь вам придут культиваторы VIKING. Области применения культиваторов самые разные: от разрыхления и вспашки земли до борьбы с сорняками. Главная цель – правильно подготовить почву для правильного роста желаемых растений. При этом происходит улучшение почвенных условий: лучшее попадании влаги и воздуха, питательных веществ. И все это прилагая минимальное количество усилий.

Австрийская компания VIKING в своих новых культиваторах уделила особое внимание их удобству. Это необычный ход для такого привычного многим агрегата.
Искусство заключалось также и в том, чтобы разработать культиватор, который одинаково хорошо мог быть использован на самых разных типах почв. При этом необходимо помнить, что все эти почвы ведут себя совершенно по-разному. Особая геометрия фрез разработана специально для рыхления лёгких почв и прорезания и измельчения тяжёлых почв.
 
В чём ещё достоинства новых культиваторов?
Инновационная антивибрационная система снижает утомляемость при работе.
Рукоятки сцепления требуют минимальных усилий для их удержания.
Более низкий центр тяжести уменьшает колебания культиватора.
Перевозить культиватор легко благодаря заднему расположению колёс.
Двигатель Kohler Courage XT6 выдерживает длительную работу в тяжёлых условиях.
Редуктор выполнен максимально надёжно: шестерня с большими зубьями из ковкой бронзы на порядок прочнее обычных литых шестерён; вал из цементируемой стали для большей износостойкости; синтетической масло Kluber, залитое на весь срок службы, обеспечивает высокое охлаждение для длительной работы (не имеет аналогов в России).
 
В целом культиваторы VIKING позволяют сделать добротные рыхлые грядки для большого урожая с небольшими усилиями.
VIKING- предприятие группы компаний STIHL.
Подробную информацию Вы можете получить на офицальном сайте:     www.stihl.ru
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости