Придумай платье для «Умницы» и получи подарок!

 

С 28 марта заканчивается конкурс рисунков «Моя Умница» на лучший и самый интересный образ куклы «Умница», выпускаемой фабрикой «Весна». Желающие поучаствовать в конкурсе, торопитесь, осталось 2 недели! От месяца к месяцу растет число участников и расширяется география конкурсных работ.  Нас очень радует, что дети самых разных городов: Казани, Одессы, Самары, г. Семёнова Нижегородской обл., Кирова и Слободского  присылают свои творческие работы, а недавно мы получили работу от семилетней девочки, проживающей в Нью-Йорке!
 
Участником конкурса стать очень просто, достаточно приобрести раскраску «Умница», нарисовать на странице 27 новый наряд, причёску и дополнительные аксессуары кукле из серии «Умницы». Конкурс проводится в трёх возрастных группах: с трёх до пяти, с шести до девяти и с десяти до четырнадцати лет. По итогам каждого месяца выбирается рисунок-победитель в каждой возрастной группе. Победители получают подарки от фабрики игрушек, а всем участникам отправляются благодарственные открытки.
 
Победителями февральского этапа конкурса стали кировчанки Екатерина Минина, Злата Андреева, Светлана Монохина, Анастасия Смирнова. Все победители приняли участие в экскурсии по фабрике.
 
 
Рисунки на конкурс принимаются по адресу 610027, г. Киров, ул. К. Либкнехта, 129. Конкурс продолжится до 8 марта 2014 года, поэтому кто не успел приобрести раскраску «Умница» спешите в магазины фабрики игрушек «Весна» по адресам: г.Киров, ул.К.Либкнехта 129 г.Слободской, ул Советская 76,
Приглашаем к участию в конкурсе! Куклы Умницы ждут новых нарядов!
Наш сайт: www.vesna.kirov.ru
 

Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать в в магазинах фабрики игрушек «Весна» по адресам: г.Киров, ул.К.Либкнехта 129 г.Слободской, ул Советская 76

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости