Евгений Южин - золотой тенор России

Совсем скоро, 4 марта в филармонии выступит коллектив талантливых музыкантов

Осталось совсем немного времени до всеми любимого дня - 8 марта! Каждый мужчина хочет подарить своей избраннице к этому событию что-нибудь особенное, то, что подарит девушке радость и счастье. Такое настроение и весеннюю атмосферу можно почувствовать на концерте талантливого музыканта Евгения Южина. Он, как никто иной, знает и понимает мир женщины, тонкие струны ее души. Именно поэтому каждый концертный номер, исполненный им, создан для прекрасной половины человечества — наших женщин.

Евгений Южин — талант, признанный профессионалами. Его называют «Лучшим голосом Санкт-Петербурга», а некоторые даже золотым тенором России. Его богатый тембр, сильный чистый голос и выразительное исполнение, по словам самих слушателей, «проникают в душу и приводят в состояние счастья». Именно благодаря такой народной любви и высокому мастерству, талант музыканта был признан на многих международных конкурсах. Евгению Южину одинаково легко удается мастерски исполнить романсы, неаполитанские песни, классическую камерную музыку, оперу. Музыкальные произведения в его исполнении обретают особый глубокий смысл. Любовь становится долгожданной, весна беззаботной, мечта заветной. Каждая песня, каждая фраза и нота в его исполнении глубоко прочувствованы, идут от сердца, именно поэтому этот молодой исполнитель так популярен у любителей хорошей музыки.

 

Программа концерта. Наш город уже знаком с творчеством Евгения Южина. Ведь в Кирове он уже не в первый раз. И каждое его выступление зал встречает громкими овациями. Каждый год Евгений Южин показывает новые возможности, которых он достиг. На этот раз певец приехал со струнным ансамблем. Это коллектив виртуозных музыкантов - Константин Ганшин (фортепиано), Владимир Бессонов (скрипка), Владимир Вирок-Столетов ( виолончель) и Олег Максимов (гитара). Музыканты имеют огромный опыт сотрудничества с мировыми и российскими звездами, такими как Елена Образцова, Зураб Соткилава, Мстислав Ростропович, Лучано Паваротти, а так же Зара и Елена Ваенга. Для вас Евгений исполнит вокальные номера, а ансамбль сыграет любимые инструментальные мелодии, такие как «Чардаш» Брамса, «Танго» Астора Пьяцолла, «Ноктюрн» Чайковского и другое. 

Проведите этот вечер всей семьей на концерте замечательных музыкантов из Санкт-Петербурга. Этот день будет наполнен музыкой любви, радостным весенним настроением и пылкими чувствами — все это есть в произведениях, которые исполняют артисты.

Концерт состоится 4 марта в 18.00 в Филармонии.

Билеты в кассе Филармонии:

785-784

64-52-87


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости