Купи бензопилу STIHL MS 211 C-BE по специальной цене!

 

Бензопила STIHL MS 211 C-BE была разработана специально для тех потребителей, которые, хоть и не часто берут инструмент в руки, но при этом придают большое значение высокой производительности, экологической безопасности и, в особенности, легкости управления. В первую очередь бензопила STIHL MS 211 C-BE новейшего поколения отличается чрезвычайно низкой эмиссией ОГ. Однако, кроме этого, она имеет широкий спектр применения – от заготовки дров до строительства деревянных домов и ухода за деревьями на своём участке.
   
Бензопила STIHL MS 211 C-BE отвечает сегодняшним требованиям к эксплуатационной безопасности, комфорту, надежности и рентабельности. Прежде всего, она отличается абсолютно инновационной концепцией двигателя: благодаря технологии STIHL 2-MIX она имеет чрезвычайно низкий уровень эмиссии ОГ — гораздо ниже, чем предусмотрено жесткой нормой токсичности ОГ EU II. Кроме этого, двигатель расходует почти на 20 % меньше топлива, чем традиционные двухтактные двигатели.

Все для комфортной работы

Можно отметить также элементы оснащения STIHL MS 211 C-BE, такие как долговечный воздушный фильтр. Он избавляет от необходимости часто очищать воздушный фильтр и благодаря этому многократно увеличивает интервал между техническим обслуживанием. Еще одно положительное качество — это крайне низкий уровень вибрации за счет использования антивибрационной системы со специальными пружинными подвесками, расположенными между блоком двигателя и рукоятками. Быстрый и легкий запуск бензопилы обеспечивается пусковым устройством ErgoStart, которое в два раза уменьшает необходимое для запуска усилие по сравнению с традиционными пусковыми устройствами. Дополнительный комфорт и безопасность создается устройством быстрого натяжения цепи STIHL: пильная цепь быстро и удобно подтягивается с помощью регулировочного колёсика без использования специального инструмента. Таким образом, MS 211 C-BE может в полной мере проявить себя не только при уходе за деревьями на своем участке, но и при выполнении любых работ с древесиной в доме, во дворе, при заготовке дров и даже строительстве деревянных конструкций.

С 15 января по 15 марта на бензопилу STIHL MS 211 C-BE действует специальное предложение – цена 9990 руб. Спешите сэкономить и стать владельцем качественного и надежного инструмента.

 

Более подробная информация на сайте: www.stihl.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости