Скидки на лучшие куклы фабрики «Весна»!

Успейте купить отличный подарок ребенку к 8 марта

    

В фирменных магазинах фабрики «Весна» объявляются предпраздничные скидки перед днем всех девочек и женщин — 8 Марта. Для ваших малышек лучшие куклы фабрики: Анастасия Весна Художница и Анастасия Весна Учитель по сниженным ценам!

Не только красивые, но и обучающие.
Куклы Анастасии Художница и Учитель не только очень красивые и обязательно понравятся маленьким принцессам, но также имеют развивающую функцию. Эти игрушки формируют у ребенка интерес к различным занятиям.

Рисуем вместе с куклами.
Куклы фабрики «Весна» пробуждают к рисованию, в комплекте с куклами имеются цветные карандаши и блокнот для рисования, поэтому маленькая хозяйка кукол может поиграть в урок рисования или создать портреты своих любимиц.

Говорим и играем.
Сюжетно - ролевые и режиссёрские игры с разнообразными игровыми действиями помогут адаптации ребёнка в социуме путём создания игровых ситуаций. Способствует организации игр и возможность куклы говорить: все Анастасии озвучены и произносят разные фразы.

Куклы занимают первые места.
По результатам маркетингового исследования, кукла Анастасия заняла первое место среди всех других видов кукол, участвовавших в исследовании. А в 2013 году Анастасия стала Лауреатом конкурса «Сто лучших товаров России»!
Ждем вас в фирменных магазинах по адресам: Киров ,улица К.Либкнехта 129, т. (8332) 67 17 93, Слободской, улица Советская 76, т.(83362) 4 21 79

Наш сайт: www.vesna.kirov.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости