Топ-5 новогодних подарков из интим-салонов

   

У кого сейчас не болит голова от мыслей о новогодних подарках? До праздника чуть больше двух недель, а суета и очереди  в каждом магазине. Кировчане ищут оригинальные и необычные подарки, но зачастую ограничиваются банальными сувенирами. У каждого, наверное, есть такие вещицы, которые лишь занимают место на полках. Ни красоты от них, ни пользы. Чтобы действительно удивить и порадовать близких людей в самый романтический и чудесный праздник, советуем выбирать подарки в интим-магазине «Erotic43.ru».

   

За консультацией мы обратились к продавцу интим-салона «Erotic Sex Shop» Роману. Он и помог нам составить топ самых популярных и востребованных подарков.

  

5 место — Стимулирующие препараты
Таблетки, крема, спреи в качестве подарка покупают не так часто, но накануне Нового года они очень даже востребованы, так как нужно подготовиться к неделе отдыха после 31 декабря - говорит Роман.

  


4 место — Духи с феромонами.
Как пояснили в интим-салоне, феромоны — это биологические вещества, которые вырабатываются специальными железами. Человек воспринимает этот запах (который, кстати чувствуется на расстоянии не более метра) исключительно подсознательно. Именно феромоны усиливают привлекательность и сексуальность. Именно воздействием феромонов и объясняется «любовь с первого взгляда» или симпатия.

  


3 место — Плетки и наручники
Данная атрибутика всегда востребована накануне знаменательных дат, многие скрывают от партнеров свои сексуальные фантазии, а сделав  такой подарок, чаще всего, не получают отказа, тем более, что все они безопасные, - продолжает Роман.


2 место — Эротическое белье
Востребованы не только костюмы Снегурочки и Деда Мороза. Не теряют популярность наряды школьницы, стюардессы, медсестры, чертовки, зайчика. В салоне представлен огромный выбор эротического нижнего белья.

 


1 место — Эротические сувениры
- Календари, кружки, фартуки, тапочки, грелки, мыло дарят и друзьям, и родственникам и коллегам. Выбор сувениров огромный.

 

Востребованы накануне эстафеты новогодних торжеств и сувенирные карты. Этот подарок позволит пригласить любимого или любимую в магазин и вместе обменять карту на подарок. Минимальная стоимость карты — 200 рублей.

 

 

 

ИП Кокарев М.С.

ОГРН 304434532000530

 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости