Динки Парк теперь и в ЦУМе

Сеть детских развлекательных центров Динки Парк давно любима маленькими и взрослыми кировчанами, а 13 декабря, в пятницу, открыл двери новый Динки Парк в ЦУМе на 4м этаже! Теперь и в центре города появилось место, где можно весело отдохнуть всей семьей!

В Динки Парке всегда найдутся развлечения и для детей, и для взрослых.

   

  Хотите очутиться в другом измерении? В 5Д кинотеатре вас ждут десять новых фильмов для всей семьи: от веселых комедий до ужастиков.  

Для полных сил и энергии малышей – детский лабиринт, а для самых маленьких  – игровая комната и карусели.

Для тех, кто любит азарт, драйв и ощущение победы – аэрохоккей и игровые автоматы.

Иногда так сложно подстричь и причесать маленького капризного непоседу! В этом вам поможет детская парикмахерская «Какаду». Вместо скучного кресла ребенок сам выберет, куда ему сесть: в паровозик, гоночную машину или сказочное кресло волшебницы. А пока идет стрижка, опытные специалисты займут малыша веселой беседой, игрушкой, включат мультик!

 

Каждую неделю Динки Парк проводит бесплатные шоу-программы для всех детишек: участвуйте в праздниках месяца, собирайте купоны и меняйте их на игровые баллы!

21 декабря, в субботу, в 11-00 приглашаем на праздник в честь открытия нового Динки Парка в ЦУМе. Гостей будет встречать Динозаврик Динки и другие персонажи, с которыми можно фотографироваться, танцевать, жать лапу! Вас ждут игры, танцы, сюрпризы, веселые аниматоры и шоу мыльных пузырей в подарок! Приходите, будет весело

 

Динки Парк
Cемейный развлекательный центр

  
Киров, ул.Воровского, 77, ЦУМ, 4 этаж. Тел: 46-44-44
Киров, ул. Волкова 6а, РЦ Фестиваль. Тел:  46-44-44
Киров, ул. Преображенская, 65, ТЦ Театро, 3 этаж. Тел: 25-12-19
Кирово-Чепецк, ул. Вятская Набережная, 5а, РЦ Фестиваль. Тел: (83361) 4-56-57


dinkipark.ru
vk.com/dinkipark
twitter: РЦ Динки Парк

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости