Как поразить новогодним подарком?

ДЕТАЛИ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ

   

 

   

Компания «Алми» предлагает варианты, с которыми вы точно попадете в цель.

Спросите любого человека, – какой праздник для него самый главный? «Новый год!», - несомненно, последует ответ. Новый год – самый сказочный, самый веселый, самый семейный, самый ожидаемый праздник. А чтобы ожидание оправдалось, преподнесите своим близким и друзьям действительно оригинальные подарки, которые будут интересны и полезны весь год!

      

Вот какие варианты предлагает вам компания «Алми»:

   

         

   

 

Характеристики радиоуправляемого вертолета с гироскопом S107 — Mini Helicopter 1:64 — S107
Радиоуправляемый вертолет S107 — радиоуправляемая модель вертолета для начинающих с GYRO. Имеет высокую стабильность полета и минимальный вес. Прост в управлении. Время зарядки от пульта управления 10-20 минут. Среднее время полета 10-12 минут. Радиоуправляемая игрушка вертолет для детей от 5 лет. Игрушка имеет сертификат сооветствия Ростест.

    

 

     

    

 

Набор из двух радиоуправляемых моделей танков — радиоуправляемые модели танков 27 мГц (модель1), 40 мГц (модель2). Стрельба осуществляется инфракрасным лучом на расстояние до 3 м в секторе до 10 градусов. Имитируется выстрел пушки. На задней части башни 4 светодиода жизнеспособности танка. Танк издает звук работы двигателя и звук выстрела орудия. Одновременно в игре могут принимать участие до 4 моделей (модели должны работать в разных частотных диапозонах). Питание происходит от аккумулятора 400 мАч и зарядное устройство входят в комплект поставки; пульт ДУ: батарейка типа «АА» не входят в комплект поставки. Игрушка имеет сертификат сооветствия Ростест и рекомендуется детям от 5 лет.

       

 

       

  

 

 

 

           

 

     

Электронный конструктор в занимательной форме познакомит Вашего ребенка с основами электротехники и электроники.

     

 

    

 

Arduino — это электронный конструктор и удобная платформа быстрой разработки электронных устройств для новичков и профессионалов. Платформа пользуется огромной популярностью во всем мире благодаря удобству и простоте языка программирования, а также открытой архитектуре и программному коду. Устройство программируется через USB без использования программаторов.

Arduino позволяет компьютеру выйти за рамки виртуального мира в физический и взаимодействовать с ним. Устройства на базе Arduino могут получать информацию об окружающей среде посредством различных датчиков, а также могут управлять различными исполнительными устройствами.           

      

  

  

 

 ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД!!
Основные характеристики
Конструкция видеорегистратора — с камерой, с экраном
Количество каналов записи видео/звука — 1/1
Поддержка HD — 1080p
Запись видео — 1920×1080 при 30 к/с
Режим записи — циклическая, запись без разрывов
Запись — времени и даты
Звук — встроенный микрофон, встроенный динамик

 

           

   

Цифровой уличный термометр — это прибор показывающий температуру воздуха снаружи и внутри помещения. Так же термометр оснащен выносным проводным датчиком, который должен находиться снаружи помещения, с помощью него прибор получает внешние температурные данные.
 

    

Новое невероятное предложение НТВ-ПЛЮС – 90 качественных телеканалов за 29 рублей в месяц
Это предложение построено на тематических пакетах телеканалов, а размер абонентской платы существенно снижен. Как и прежде, пользователи НТВ-ПЛЮС смогут смотреть самые рейтинговые каналы в высоком качестве, но теперь по значительно более доступным ценам!

 

 

      

А чтобы создать атмосферу праздника и украсить ваше помещение — в наличии светодиодные ЭЛЕКТРОГИРЛЯНДЫ и светотехника от 220 рублей.

          

 

                   

 

            

Адреса магазинов "Алми":

 г. Киров, ул. Пятницкая, 2а, тел. (8332) 64-65-84.  
г.Киров, ул. Пролетарская, 15 ТРЦ "Максимум" (8332) 37-38-27
www.almi.kirov.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости