Пиротехника от «Салют 43» теперь в каждом районе

Перед Новым годом точек продаж качественных салютов и фейерверков стало еще больше

       

Мечтаете отметить Новый год ярко? Хотите, чтобы впечатления и воспоминания о празднике долго грели душу? Думаете, какой сюрприз подарить близким и друзьям в новогоднюю ночь? Решить все эти задачи вам поможет качественная и надежная пиротехника от компании «Салют 43».

Сияние бенгальских огней под любимое Happy new year от ABBA — это классика, но от которой каждый год трепещет душа.

Гром хлопушек и рассыпающееся конфети — это ощущение детства, которое рад пережить каждый.

Сияющие, захватывающие брызги фейерверка под громкие крики «С Новым годом!» - это восторг, который дарит ощущение полного счастья и веры в то, что в следующем году все будет хорошо.

Бенгальские свечи и хлопушки, наземные и летающиее фейерверки, одиночные салюты и батареи, петарды, римские свечи, фонтаны и многое другое для яркого праздника вы найдете в торговых точках компании «Салют 43», а также в интернет-магазине http://salut43.ru.

          

Продажа пиротехники в Кирове

«Салют 43» - это компания, которая работает на кировском рынке пиротехнических услуг уже 7 лет. Она единственная в городе и области имеет лицензию на организацию и проведение фейерверков с использованием пиротехнических изделий 4-5 класса. Компания является официальным дилером объединений «Русский фейерверк» и «Русская пиротехника». На всю продукцию есть сертификаты качества. Все это гарантирует вам высокую надежность и безопасность приобретаемой пиротехники.

Перед Новым годом компания «Салют 43» увеличивает количество точек по продаже пиротехники в Кирове. Теперь они будут в каждом районе города. Это позволит вам быстро и удобно приобрести нужную продукцию, не тратя много времени на ее поиски. Тем более, что ассортимент «Салют 43» предлагает широчайший.

          

    

Интернет-магазин пиротехники

Если вам удобнее заказывать пиротехнику через сеть, то для вас работает интернет-магазин http://salut43.ru. Доставка осуществляется в течение двух дней. При заказе на сумму от 1000 рублей доставка бесплатна.

       

Организация салютов и фейерверков в Кирове

Кроме продажи пиротехники компания «Салют 43» проводит организацию салютов и фейерверков в Кирове. Яркий, оригинальный, незабываемый фейерверк со сценарием вы можете заказать не только на Новый год, но и на другие праздники — свадьбу, день рождения, другое торжество. «Салют 43» организует не только пиротехническое шоу на частные праздники, но и большие городские салюты. Так что вы можете быть уверены, что пиротехническое сопровождение вашего праздника будет проведено на высшем уровне!

 

       

   

Адреса магазинов «Салют 43»:

ул. Заводская, 51-а

Коневский рынок, ТЦ «Народный»

Торговый павильон на территории «Сытного двора» рядом с ТЦ «Росинка»

Торговый павильон у ТЦ «МETRO»

Торговый павильон у ТЦ «МегаДом»

Отдел в ТК «Планета»

Отдел в ЦУМе

Телефоны: 35-85-95, 78-35-11

ООО «Салют-43»

ОГРН 1074345047952

Юридический адрес: 610004 г. Киров ул. Заводская, 51А

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости