Супермаркет «Инструмент»: такого еще не было!

Обновленный магазин на Карла Макса, 101, стал самым крупным в сети компании

      

Сеть магазинов торговой компании «Инструмент» расширяется. Недавно на Ленина, 198/4, открылся новый магазин, а вслед за этим радостным событием другие магазины компании "Инстумент" стали обновляться.

       

Просторные площади. В обновленном магазине «Инструмент» на Карла Маркса, 101, кажется, стало еще больше покупателей! И это неудивительно – ведь его площади увеличились почти в два раза.
Также покупатели обновленного магазина отмечают удобную расстановку стеллажей в торговом зале – теперь рассмотреть и выбрать нужный товар стало еще удобнее.
  

     
Грамотная консультация продавцов. В таком большом выборе товаров можно потеряться. Но этого не допустят вежливые грамотные продавцы. Консультанты «Инструмента» помогут выбрать именно то, что нужно вам, и на сумму, которой вы располагаете.

     

Ассортимент. Обновленный магазин благодаря широкому выбору товаров порадует даже самого взыскательного клиента. Здесь вы найдете электроинструменты, тепловое, силовое и становочное оборудование. Также в магазине "Инструмент"представлены цепные пилы и насосная техника.

  

Акции и скидки. С «Инструментом» вы всегда с выгодой приобретаете нужные вам вещи. Приятным дополнением к любой вашей покупке станет выгодное предложение по одной из акций, которые проходят в магазинах «Инструмент». К примеру, с 20 по 30 ноября 2013 года для всех покупателей дейсвуют цены ниже оптовых. Спешите совершить выгодные покупки!

      
Руководство компании заботится о своих клиентах. Здесь планируют и дальше обновлять магазины, чтобы выбор товаров становился больше, и постоянно совершенствуют сервис по обслуживанию покупателей. Оцените преимущества покупок в магазинах «Инструмент» и вы! 

-Я пришла покупать в подарок мужу садовый инструмент - бензопилу. Честно говоря, я не очень разбираюсь в сложной технике. Спрашивать совета супруга не стала, потому что хотела сделать сюрприз. Чтобы я делала без грамотной консультации продавца! Помогли выбрать то, что надо, и по цене сориентировали так, чтобы можно было купить самый оптимальный вариант, - радуется покупательница магазина.
 

 

    

 

 

 Хороший магазин. Я его постоянный покупатель. К примеру, в прошлом году покупал здесь мотоблок, покупкой остался очень доволен, - поделился впечатлениями покупатель магазина. - Когда пришел в обновленный магазин, сначала опешил - туда ли зашел. Здесь стало так просторно, а ассортимент еще больше - даже глаза разбегаются.

 

      


Магазины «Инструмент»
• улица Карла Маркса, 101, телефон 64-21-36
• улица Ленина, 198/4,
телефон 71-14-72
• улица Горького, 61,
телефон 60-38-54
• улица Калинина, 38,
телефон 21-20-90
Наш сайт:http://instr ument.ms/
    

ООО Торговая Компания «ИНСТРУМЕНТ»
 Адрес: 610027, г. Киров, ул. Карла Маркса, д. 101. Тел./ф. (8332) 38-17-46
 ОГРН 1094345013620

   

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости