Бензопилы STIHL MS 361, 362 с обогревом карбюратора и рукояток — надежные и безопасные помощники!

Бензопилы STIHL обеспечат вам профессиональную производительность в зимнее время

Разработанная для профессионального применения в лесном и сельском хозяйстве, а также в коммунальной сфере бензопила STIHL MS 361 уже широко используется с момента своего внедрения в 2003 году. Теперь эта проверенная временем профессиональная бензопила со стремительным ускорением, высокой мощностью, насыщенным крутящим моментом, особенно низкой вибрацией и эргономичной конструкцией предлагается в исполнении с обогревом карбюратора и рукояток.

    

    Но прогресс не стоит на месте и в компании STIHL разработана новая серия бензопил. Уже почти 5 лет профессиональная бензопила STIHL MS 362 демонстрирует свою производительность и универсальность как при валке леса и лесозаготовительных работах, так и при прореживании, уходе за деревьями и заготовке дров.  

   

Современная бензопила MS 362 с двигателем 2-MIX имеет следующие неоценимые достоинства:

- Динамичное ускорение и большой крутящий момент, в совокупности с профессиональной антивибрационной системой и элементами Cellasto, способствуют тому, что Stihl MS 362 VW легка в управлении, а работа с ней максимально эффективна.    
- В отличие от бензопил, с традиционным двухтактным двигателем, новая модель с 2-MIX двигателем, выделяющимся своим уровнем экологичности, потребляет топлива на 20 % меньше, производит выброс вредных газов вдвое меньше. Бензопила соответствует стандарту EU II.    
- Долговечный воздушный фильтр с системой предварительной очистки.  
- Система смазки позволяет сэкономить до 50%.

      

Оснащённые обогревом карбюратора (V) и обогревом рукояток (W) надёжные и мощные бензопилы STIHL MS 361, 362 VW особенно при низких температурах обеспечивают безопасность работы и дополнительный комфорт.

   

Обогрев карбюратора включается и выключается в зависимости от температуры. То есть обогрев включается автоматически, как только температура опускается ниже определённого значения. Уходят в прошлое обледенение карбюратора и связанные с ним простои. Вместе с тем обогрев работает очень экономично, так как он включается только при фактической необходимости. Электрический обогрев рукояток не даёт рукам замёрзнуть даже при минусовых температурах. Это не только приятно, но и повышает безопасность работы, позволяя оператору надёжно удерживать бензопилу.

 

Более подробную информацию , Вы сможете найти на нашем сайте - www.stihl.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости