Дайте совет и получите деньги!

За каждую успешную рекомендацию — 1000 рублей

Кто бы что ни говорил, а мечты действительно сбываются! Главное, как поется в песне, «быть спокойным и упрямым», и мечта не заставит вас долго ждать. В доказательство этому – победа Натальи Турутиной в розыгрыше iPhone 5 среди участников «Клуба советников УБРиР».

 

«На самом деле, сколько бы ни участвовала в различных конкурсах, никогда так не везло. Когда мне сообщили, что я стала победителем, сразу не поверила. Не верила до того момента, пока не получила свой приз в руки! Конечно, радости моей не было предела! Всем желаю таких же приятных моментов. Заходите на сайт, участвуйте в акции УБРиР «Президенту банка требуется советник» и выигрывайте»! Это реально! Спасибо «Уральскому Банку Реконструкции и Развития!»

 

Акция «Президенту банка требуется советник» продолжается!* За каждую успешную рекомендацию Советник получает бонус - 1000 рублей за открытый расчетный счет и 3000 рублей за оформленный кредит. Чем больше советов, тем больше денежных вознаграждений!

 

Победителем может стать каждый! Для этого нужны активность, настойчивость и регистрация на промо-сайте.

 

За месяц в акции приняло участие более 600 человек. Более 100 Советников уже получили денежные вознаграждения за свои рекомендации. Предпринимателям стоит больше прислушиваться к советам, тем более, когда речь идет о продуктах и услугах для бизнеса от УБРиР.

 

Давать советы просто, когда с вами ОАО «УБРиР». Просто с нами просто!

 

*Информация об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, колличестве призов или выигрышей по

результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать в отделении УБРиР. 

Адреса отделений на сайте УБРиР 

...

  • 0

Популярное

Последние новости