В Кирове выступит Олег Газманов

Артист представит юбилейную программ

 

31 октября в 18.00 на сцене Дворца Культуры "Железнодорожников" выступит народный артист России Олег Газманов и группа "Эскадрон" с юбилейной программой. Вас ждет большой долгожданный концерт, посвященный празднику "День Народного Единства и "Дню Полиции - 2013". В живом исполнении певца прозвучат любимые хиты и новые песни.

 

Репертуар Олега Газманова поражает своим тематическим разнообразием. От лирики и веселых танцевальных песен до глубоко патриотических, гражданственных произведений. Благодаря ярким мелодиям, поэтическим образам и артистическому дару большое количество его песен получили долгую жизнь и стали поистине всенародно любимыми: «Эскадрон», «Офицеры», «Есаул», «Москва», «Мама», «Сделан в СССР», «Мой Храм», «Единственная», «Мои ясные дни», «Морячка», «Свежий Ветер» и многие другие.

 

Концерт пройдет 31 октября в 18.00 в ДК "Железнодорожников" по адресу: улица Комсомольская, 3. Цена билетов от 900 до 3500 рублей. Справки по телефону: (8332) 60-36-04. Билеты уже можно приобрести во Дворце Культуры "Железнодорожников".

 


Заказ и доставка билетов, а также коллективные заявки по телефону 47-90-40

...

  • 0

Популярное

Последние новости