Объятия Путина и слезы Лазарева: с кем из знаменитостей встречались кировчане в 2021 году

Объятия Путина и слезы Лазарева: с кем из знаменитостей встречались кировчане в 2021 годуkremlin.ru, кировчанка Екатерина Садакова - первая в ряду медиков-волонтеров

За 2021 год жители области познакомились с Путиным, Тимати и другими известными личностями

В 2021 году кировчане побывали на телевидении и встречались со знаменитостями. Вспоминаем, с кем жители города познакомились в 2021 году.

Кировчанка боролась за сердце Тимати

14 марта вышел в эфир новый сезон шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. Одной из участниц стала девушка из Кирова. 20-летняя Адель Вейгель пришла на проект покорить сердце Тимати (Тимура Юнусова). Кировчанка дошла до полуфинала и сама покинула проект. Не почувствовав взаимной симпатии от мужчины, она решила уйти из проекта по собственному желанию. Она позвала Тимура на личный разговор и призналась, что ей было важно получить от него внимание вне проекта, но получила его другая девушка. После участия в шоу Адель переехала из Кирова в Москву, стала сотрудничать с известными брендами, а число ее подписчиков в Instagram превысило 300 000 человек. 

Скриншот видео holostyak.tnt-online.ru

Кировчане встретили Даню Милохина и талантливых тиктокеров со всей России

17 августа в Киров приезжал 19-летний блогер Даня Милохин, известный своими видео в Tiktok. О визите тиктокера стало известно 16 августа. Для блогера и детей подготовили развлекательную программу и сказочный маршрут по Кирову. В 8 часов утра они прибыли в город на поезде, около 9 часов состоялась встреча у Дома Витберга на Спасской, 41А. Там все желающие фотографировались и общались с Даней Милохиным. С блогером встретилась и журналистка портала progorod43.ru. 

Кировчанин провел экскурсию для Путина по Нижегородскому кремлю 

Степану Петушину 32 года, родом он из Зуевки Кировской области. В 2017 году мужчина стал директором музея Нижегородского кремля. В честь 800-летия Нижнего Новгорода в город приеха Президент России Владимир Путин. Степан Петушин провел экскурсию для президента по кремлю. К приезду Владимира Путина в музее кремля готовились три недели. Перед его приездом проход по маршруту экскурсии директор кремля десять раз репетировал со спецслужбами. Степан рассказал, что, как только президент вышел из своего «Ауруса», волнение ушло. Мужичина поделился, что президент – тихий и спокойный человек.

фото пресс-службы правительства Нижегородской области

Кировчанка покорила сердце Мигеля и Лазарева танцем

29 августа Валерия Скрябина выступила  в премьерном выпуске шоу «Новые танцы» на ТНТ. Девушка переехала из Кирова в Москву, чтобы продолжить развиваться в профессиональных танцах. Так она попала в коллектив HZ DOTZ, который участвовал в шоу «Новые танцы» на ТНТ. После выступления команды кировчанки судьи пришли в восторг. Мигель открыл рот от удивления, Иван Дорн злопал от восторга, а Сергей Лазарев не смог сдержать слез. фото Валерии Скрябинойскриншоты из видео телеканала ТНТ

Медик-волонтер из Кирова получила награду из рук президента

Основатель волонтерского движения в Кировской области в сфере охраны здоровья Екатерина Садакова встретилась с Владимиром Путиным в День добровольца 5 декабря. Владимир Путин наградил Екатерину Садакову медалью Луки Крымского, которая вручается медикам за заслуги и помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией. Как сообщили в пресс-службе правительства Кировской области, под руководством Екатерины Садаковой сформировано движение волонтеров-медиков в регионе. Девушка рассказала пресс-службе Минздрава Кировской области, что обнялась с президентом во время вручения. Кроме того, затем он пригласил волонтеров на чаепитие. 

фото kremlin.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости