Девять кировчан, которые побывали на ТВ-шоу в 2021 году

Девять кировчан, которые побывали на ТВ-шоу в 2021 годуСкриншот с видео Первого канала

От «Поля чудес» до «Вундеркиндов»

В 2021 году в эфир продолжали выходить уже знакомые телешоу и появились новые программы. Мы вспомнили всех кировчан, которые были «на телике» в 2021 году.

Петр Затолочный на «Голос.Дети»

Скриншот видео 1tv.ru

5 марта на Первом канале вышло шоу «Голос.Дети», в котором участвовал 7-летний Петр Затолочный из Кирова. Он исполнил хит Don’t Worry Be Happy. На слепых прослушиваниях к мальчику повернулись двое из трех судей — Егор Крид и Баста. Светлана Лобода также высоко оценила выступление ребенка. В качестве наставника в шоу Петя выбрал Егора Крида. 

Адель Вейгель в «Холостяке»

Скриншот видео holostyak.tnt-online.ru

14 марта вышел в эфир новый сезон шоу «Холостяк»" на телеканале ТНТ. Адель Вейгель из Кирова стала одной из 15 участниц шоу — она пришла покорить сердце Тимура Юнусова, более известного как Тимати. Первая встреча девушек с главным холостяком страны прошла в Москве. Адель прочитала для Тимати стихотворение. Она сказала, что ей хотелось вызвать у Тимура эмоции. Девушка дошла до полуфинала и покинула шоу по своей инициативе.

Валерия Скрябина в «Новых танцах»

Фото предоставила Валерия Скрябина

В начале сентября на телеканале ТНТ вышло шоу «Новые танцы». В нем в составе коллектива HZ DOTZ участвовала кировчанка Валерия Скрябина. Танец ее команды вызвал неподдельный восторг у членов жюри и зрителей. Сергей Лазарев заплакал, Мигель сидел пораженный, а Иван Дорн вскочил и стал аплодировать. У девушек получилось станцевать так, что зрители испытали весь спектр эмоций от постановки.

Елена Овечкина на «Поле чудес»

Фото из личного архива Елены Овечкиной

10 сентября на Первом канале вышел выпуск передачи «Поле чудес». В нем приняла участие 50-летняя жительница Кировской области Елена Овечкина. Яркая участница, и ее чарам поддался бессменный ведущий капитал-шоу Леонид Якубович. Котельничанка выбыла после первого тура шоу, но оставила яркое впечатление.

Надежда Тиунцова на «Жди меня»

Скриншот видео портала ntv.ru

26 ноября благодаря передаче «Жди меня» 37-летняя кировчанка Надежда Тиунцова встретилась с сестрой, которая ее искала. До самых съемок Надежде не говорили, с кем предстоит встреча. На съемочной площадке они находились в разных частях, возле дверей стояли помощники и следили за тем, чтобы до эфира родственники не видели друг друга. Встреча прошла хорошо, родственницы сходили в ресторан после съемок и пообщались.

Семья Балакиных в «Квартирном вопросе»

Скриншот видео НТВ

Кировская семья приняла участие в телепрограмме «Квартирный вопрос». Передача вышла в эфир 4 декабря. Семья Балакиных – первопроходцы, так как впервые за 20 лет проект выехал в регионы из Москвы. Киров оказался самым активным из всех потенциальных участников. Из нашего города поступило больше всего заявок.

Анна Мариева и Сергей Дулапчи в «Секретном миллионере»

Скриншот с видео телеканала «Пятница»

13 декабря в эфире «Пятницы» вышло шоу «Секретный миллионер». Съемки выпуска проходили в Кирове. Главный герой шоу — Максим Валецкий, самобытный миллионер и владелец крупного мебельного бизнеса. Он притворялся нищим безработным и искал помощи у кировчан. В финале выпуска миллионер из бедняка превратился обратно в богача. Он подарил крупные денежные призы тем, кто, по его мнению, больше всего в этом нуждался или заслужил. Его фаворитами стали Анна Мариева и Сергей Дулапчи.

Богдан Фролов в «Вундеркиндах»

Фото Оксаны Фроловой

Богдану Фролову 15 лет. Мальчик с четырех лет увлекается парикмахерским делом и уже побывал на известных ТВ-шоу талантливых детей. В 2016 году он выступал на известной программе «Лучше всех!» с Максимом Галкиным и «Пусть говорят!» с Андреем Малаховым. 21 декабря в эфир телеканала «Пятница» вышло еще одно шоу с талантливым кировчанином – «Вундеркинды». В нем мальчик делал прическу на модели, а звездное жюри угадывало, какой именно талант у Богдана.

Ранее мы разговаривали с мамой Богдана и самим мальчиком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости