«Перья и неоновые тени»: что подчеркнет образ кировчанок в новогоднюю ночь

«Перья и неоновые тени»: что подчеркнет образ кировчанок в новогоднюю ночьФото progorod43.ru

Советы профессионалов для модниц

Новый год не за горами, и уже самое время задуматься о том, в каком образе отметить праздник. Стилист и визажист дали советы, которые вы сможете применить при подготовке к долгожданному торжеству.

Марина Ламбринаки, стилист:

При выборе наряда все зависит в первую очередь от формата праздника. Если отмечать на широкую ногу в сказочной атмосфере, рекомендую отдать предпочтение пайеткам, стразам или даже перьям. Это могут быть костюм или брюки с защипами с акцентным топом. Можно рассмотреть прямую юбку в пайетках с топом в бельевом стиле. Беспроигрышными для праздника будут варианты с платьем-комбинацией или с маленьким черным платьем, разбавленным массивными аксессуарами (серьги, кольца, чокеры, цепи) или акцентной обувью. Можно выбрать легкое струящееся платье в длине миди. Если вас ожидает празднование в теплом семейном кругу или в компании друзей дома, присмотритесь к трикотажным комплектам: топы или кардиганы с брюками либо трикотажные уютные платья будут уместны как никогда.

Алена Лямина, визажист:

Большое внимание стоит отдать проработке кожи: эффект сатина, мягкие переливы и переходы. Здоровая, сияющая кожа всегда будет в тренде. Двойные стрелки и графика — настоящая причуда в мире макияжа. Стрелки — хит в любом случае. Красные губы — вечная классика. Можно смело сочетать дымчатые глаза или яркие тени с красной помадой для потрясающего эффекта. Главное — правильно подобрать цвет помады. Дымчатый смоки айс — это макияж, который восхищает всегда, делает глаза большими и притягательными. Добавляем немного пигментов, и макияж на Новый год готов.

Когда дело доходит до создания шикарного, изысканного макияжа — смело выбирайте тени с блестками и яркие пигменты от тонкого мерцания до яркого блеска. Если хотите чего-то более яркого в канун Нового года, используйте неоновые тени или подводку. Макияж с неоновыми тенями будет говорить сам за себя. С ним не получится остаться незамеченной. Выбирайте то, что вам по вкусу и подходит к вашему новогоднему образу. Лучше заранее продумать свой наряд – это позволит быстро определиться со стилем и цветом макияжа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости