По два санузла и гранитные полы: самые дорогие съемные квартиры Кирова

По два санузла и гранитные полы: самые дорогие съемные квартиры КироваФото с сайта avito.ru

Пять квартир стоимостью от 40 тысяч рублей за месяц

Редакция progorod43.ru помониторила сайты с объявлениями о сдаче квартир и нашла самые дорогие из них на 20 октября.

1 место: 3-комнатная квартира площадью 98 квадратных метров, стоимость 65 тысяч рублей

Трехкомнатная квартира находится на пятом этаже шестиэтажного кирпичного дома. Рядом спортивные залы, бассейн, парки, магазины, торговые центры. В объявлении говорится о закрытой парковке. В доме есть домофон. В квартире живой камин, два туалета. Арендодатель говорит, что в квартире просторные, светлые комнаты размером 25 квадратных метров, 20 квадратных метров, 18 квадратных метров. Апартаменты полностью меблированы, укомплектованы техникой. Арендодатель позволяет снять эту квартиру с животными и с детьми.

2 место: 3-комнатная квартира площадью 80 квадратных метров, стоимость 45 тысяч рублей

Трехкомнатная квартира находится на 18 этаже 18-этажного монолитного дома.

В объявлении обещают панорамный вид на город. В квартире сделан современный ремонт по дизайн-проекту. В квартире есть гардеробная и новая дизайнерская мебель. Автор объявления говорит о наличии в квартире двух телевизоров, посудомойки и другой бытовой техники. Панорамное окно есть даже в туалете. Арендодатель говорит о том, что детей и домашних животных поселить в квартире нельзя.

3 место: 3-комнатная квартира площадью 110 квадратных метров, стоимость 40 тысяч рублей

Трехкомнатная квартира находится на втором этаже шестиэтажного кирпичного дома. В комнатах — паркет, в коридре — керамогранит, в туалетах полы с подогревом. В квартире два балкона, вся необходимая бытовая техника. Также арендодатель отмечает, что в квартире есть новый ортопедический матрас.

4 место: 3-комнатная квартира площадью 130 квадратных метров, стоимость 40 тысяч рублей

Трехкомнатная квартира находится на шестом этаже шестиэтажного кирпричного дома. В квартире два туалета и вся необходимая бытовая техника. Арендодатель предлагает один месяц интернета и телевидения бесплатно.

5 место: 3-комнатная квартира площадью 98 квадратных метров, стоимость 40 тысяч рублей

Трехкомнатная квартира находится на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире сделан ремонт. Большая кухня и гостиная. Две изолированные спальни. В одной спальне гардеробная. Два балкона. Квартира укомплектована необходимой бытовой техникой. Можно подключить охрану. В доме есть подземный паркинг.

Ранее мы делали подборку самых дорогих коттеджей в Кирове и его окрестностях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости