В Кирове пьяный водитель записал поздравление для дочери из машины полиции

В Кирове пьяный водитель записал поздравление для дочери из машины полицииСкриншот видео vk.com/kirovmp

Сначала мужчина кинулся с кулаками на репортера, а потом попросил записать видео

В паблике "Место происшествия Киров" рассказали о нетрезвом водителе "пятнадцатой", который поздравил дочь с днем рождения из полицейской машины. 

19 января кировчане заметили на дороге пьяного водителя и позвонили по номеру горячей линии "Ночного патруля". Мужчина на автомобиле LADA-2115 сначала заехал в сугробы на Октябрьском проспекте, затем стал кататься в нетрезвом состоянии по всему городу. Его задержали на улице Розы Люксембург. 

После задержания Андрей захотел узнать, как избежать ответственности за пьяное вождение: он стал искать информацию в интернете. Узнав о том, что наказания не миновать, мужчина захотел ударить инспектора и стал распускать руки. После этого на него надели наручники. Сначала мужчина резко реагировал на съемку, а позже он успокоился и признал вину. Он попросил записать поздравление для его дочери:

Любимая дочка Ксюша! Сегодня я попался! Но тебя поздравляю с днем рождения, желаю всего самого наилучшего... чтобы папа у тебя не был таким. Я надеюсь, что мы на следующий год с тобой покатаемся на новой машине, - поздравил дочь пьяный водитель Андрей.

Задержанный сказал, что он недавно получил права. Теперь на полтора года ему придется с ними расстаться. 

Ранее мы писали о пьяном кировчанине, который  угнал машину скорой помощи. Подробности - в материале

...

  • 0

Популярное

Последние новости