В Кирове прошел предпоказ российского фильма "Доктор Лиза"

В Кирове прошел предпоказ российского фильма "Доктор Лиза"Скриншот трейлера фильма "Доктор Лиза"

В широкий прокат фильм выходит уже 22 октября

В Кирове прошел предпоказ российского фильма "Доктор Лиза". К зрителям с самого большого 20-метрового экрана кинотеатра "Колизей" через видео обратились актер Андрей Бурковский и режиссер фильма Оксана Карас.

В центре сюжета фильма - реальная история одного дня из жизни Елизаветы Глинки. В этот день она и ее муж планируют отметить 30-ую годовщину свадьбы, но перед семейным ужином она решает заехать на Павелецкий вокзал, где Фонд доктора Лизы принимает пациентов. Поездка принимает неожиданный поворот.

Привет, Киров! Я очень рад, что вы пришли сегодня в этот кинозал и буквально через несколько минут начнется этот фильм. Приятного просмотра, и я уверен, что это кино вам понравится, - сказал с экрана актер Андрей Бурковский.

Кроме кинозвезды, к зрителям обратилась и режиссер фильма Оксана Карас.

Я очень надеюсь, что вы хорошо проведете время в ближайшие два часа, что наша история не оставит вас равнодушными, что выйдете после этого фильма наполненные любовью и светом, что вы будете больше верить в людей, что хорошее случается в нашей жизни, - пожелала перед показом кировчанам режиссер Оксана Карас.

В широкий прокат фильм выходит уже 22 октября. Билеты можно купить в кассах, терминалах самообслуживания и на сайте кинотеатра "Колизей".

...

  • 0

Популярное

Последние новости