Овнов попытаются обмануть, а Львов ждет поворот в судьбе: гороскоп на воскресенье

Овнов попытаются обмануть, а Львов ждет поворот в судьбе: гороскоп на воскресеньеФото pxhere.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

В воскресенье, 18 октября, представителей одного из знаков ждут эмоциональные качели, а кого-то близкие удивят неожиданной поездкой за город. Чего ждать от предстоящего дня, читайте в гороскопе от progorod43.ru.

Овен

Сейчас важно проверять всю информацию, которая будет к вам поступать, потому что кто-то может попытаться вас обмануть. Точно не стоит верить на слово тем, кого вы знаете недавно. В отношениях со второй половинкой не берите инициативу на себя, предоставьте партнеру возможность удивить вас.

Телец

В этот период не стоит торопиться с высказыванием своего мнения другим людям, так как этим вы можете только усугубить ситуацию, а не повлиять на кого-то в положительную сторону. Старайтесь не выходить в толпу, чтобы защитить себя от заражения, так как иммунитет работает на пределе.

Близнецы

Все запланированные дела лучше выполнять не спеша, потому что может пострадать качество. Возможно, вам придется обратиться за материальной помощью, но делать это нужно осознанно и быть уверенным, надежен ли тот человек, у кого вы планируете попросить денег. Вечер оставьте для отдыха.

Рак

В этот день вы будете максимально погружены в свои проблемы и их решение, поэтому воскресенье рискует пройти без отдыха и расслабления. Постарайтесь выделить время для того, чтобы отвлечься от проблем. Неделя предстоит тяжелой, и вам очень понадобятся силы, чтобы ее преодолеть.

Лев

В вас сейчас зажжется такая сила, что вы даже можете расстеряться, не зная, куда ее девать. Знайте, что любое начинание будет иметь успех, но будет ли он долгосрочным, зависит только от вас. Проведите время в приятной компании. А одиноких представителей знака ждет приятный поворот в судьбе.

Дева

В этот день вы можете допустить серьезные ошибки в отношениях со второй половинкой, поэтому лишний раз подумайте перед тем, как высказывать свое недовольство. Запомните: все встречи, которые произойдут в этот день, не будут случайными. Новые люди еще сыграют роль в вашей жизни.

Весы

Сейчас наступит день расплаты за поступки, которые вы совершили в недавнем времени. Чтобы справиться с эмоциями, вам потребуется немало сил. Однако есть и хорошая новость: в скором времени вам на счет поступит некоторое количество денег, которые позволят закрыть долги.

Скорпион

Стабильность — это не про сегодняшний день. Вам предстоит отменить некоторые очень важные планы из-за внезапных обстоятельств. Звезды сулят трудности на пути к тому, чего вы по-настоящему хотите. Если сможете пройти проверку, получите все и сразу.

Стрелец

В этот день лучше не выяснять отношения со второй половинкой и родными людьми, так как вы можете отреагировать эмоциональнее, чем стоило бы. Также не стоит заводить новые знакомства, потому что эмоциональные качели все еще будут выводить вас из себя.

Козерог

В воскресенье не возникнет каких-либо нервозных ситуаций или того, что может выбить вас из колеи. Удачный день, чтобы начать что-то новое, задуматься о смене сферы деятельности, а также заняться своим здоровьем и начать заниматься спортом.

 Водолей

Постарайтесь обдумать все, что случилось с вами в последнее время, сделайте выводы и составьте новый план на следующую неделю. Планы, построенные в этот день, обязательно сбудутся. Водителям стоит быть осторожнее за рулем, а лучше поехать на общественном транспорте.

Рыбы

Все ваши мысли — о взаимоотношениях с любимым человеком. Вы будете чем-то недовольны, но не спешите выкладывать все начистоту и хлопать дверью. Сейчас вы склонны к преувеличениям и искажению информации, поэтому лучше посоветоваться с тем, кому вы доверяете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости