Тельцов выбьют из колеи, а Ракам надо принять серьезное решение: гороскоп на среду

Тельцов выбьют из колеи, а Ракам надо принять серьезное решение: гороскоп на средуФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Среда, 30 сентября, некоторым знакам зодиака принесет новый опыт, а кому-то — страдания. Что ждать от предстоящего дня, читайте в гороскопе от progorod43.ru.

Овен

Звезды сулят вам удачный день, в первой половине которого вы сможете выполнить все свои обязанности без лишней нервотрепки. В обед стоит отдохнуть или даже сходить прогуляться, чтобы восстановить силы. Вечером вас ждет приятный сюрприз от близкого человека.

Телец

Сейчас стоит избегать разговоров с людьми, которые заведомо настроены агрессивно. Вас будут пытаться выбить из колеи, обращаясь с вами не так, как положено по статусу. Если вы ввяжетесь в конфликт, можете упасть в глазах окружающих.

Близнецы

День не благоприятен для принятия серьезных решений, зато вы получите полезный опыт на допущенных ошибках. Вы можете открыть себя с абсолютно новой стороны, чем удивите коллег и близких. Одиноким представителям знака стоит отправиться на встречу, на которую их пригласят.

Рак

Возможно, в этот период вам придется принять серьезное решение. Отнеситесь к этому с максимально холодной головой, ведь если вы начнете рубить сплеча, можете усугубить свои проблемы в личной жизни. За помощью к окружающим лучше не обращаться, могут подвести.

Лев

В этот день не стоит прибегать к спорам и повышению голоса, чтобы решить какую-то проблему. Вы сможете убедить другого человека в своей правоте и другими способами. Однако есть риск, что вы и сами можете подвергнуться воздействию других людей.

Дева

Сейчас не стоит давать кому-то обещания, да и верить первым встречным звезды не советуют. Занимайтесь только тем, что вам интересно и в чем вы разбираетесь. Вас ждет важная встреча, если вы примете приглашение от знакомых.

Весы

Вас в большей степени будут занимать дела сугубо личного характера. Но не спешите делиться информацией, тем более радостными известиями, с людьми, которые не разделяют вашего настроения, опасайтесь завистников. 

Скорпион

В этот период не стоит совершать слишком активные действия: это касается как принятия решений, так и физической нагрузки. Вместо этого лучше взять небольшой перерыв, чтобы определиться, чего вы все-таки по-настоящему хотите.

Стрелец

Звезды не советуют вам обсуждать или осуждать даже малознакомых людей, так как ваша тайна может быть быстро раскрыта. Если что-то хотите сказать или недовольны чем-то, говорите прямо и открыто. В отношениях с семьей возможны ссоры.

Козерог

Этот день пройдет практически так же стремительно, как и вторник. Вас вряд ли ожидают какие-то неприятности или ссоры на работе. Вы будете полностью погружены в процесс и сможете завершить все дела. Вечером стоит заняться спортом или хорошенько отдохнуть.

Водолей

Сейчас вы можете принять не совсем верное решение, из-за которого в будущем будете страдать. Старайтесь кардинально в жизни ничего не менять. Хотя свидание или романтическая встреча сулят новые впечатления.

Рыбы

День борьбы, агрессивности и напора. Возможно обострение конфликтов даже с близкими людьми. Чтобы не накалять атмосферу и не портить настроение ни себе, ни окружению, желательно приложить максимум стараний для подавления негативных эмоций.

...

  • 0

Популярное

Последние новости