Гороскоп на воскресенье: внезапные траты у Овнов и подарки для Львов

Гороскоп на воскресенье: внезапные траты у Овнов и подарки для Львовunsplash.com

Несколько советов для всех знаков зодиака на 21 июня

Гороскоп на воскресенье, 21 июня, для всех знаков зодиака. Несколько советов от астрологов.

Овен

Придется расстаться с частью сбережений, даже если вы долго копили на что-то серьезное. Не переживайте, на следующей неделе работы будет столько, что накопления быстро восполнятся.

Телец

Внезапное знакомство или встреча старого друга: в воскресенье вас ждет явно приятный сюрприз. Поддерживайте разговор, интересуйтесь собеседником, и ваше общение может перерасти в дружбу или нечто большее. 

Близнецы

День для приятного и расслабленного отдыха. Никуда не торопитесь, это может плохо кончиться. Лучше займитесь приятными домашними делами или проведите время с семьей.

Рак

Вы снова всеми недовольны? Смело оставайтесь дома наедине с собой. Хорошая книга, фильм, который вы давно хотели посмотреть - вот идеальное времяпрепровождение для вас сегодня. Если это возможно, отдыхайте в одиночестве, а если нет - не мешайте другим. 

Лев

Вы получите неожиданный подарок. Это может быть приятное известие, внезапная скидка или сувенир от друга. Не забывайте, подарки приятно получать, но еще приятнее дарить. Сделайте что-нибудь приятное для близких.

Дева

Ваше оружие сегодня - чувство юмора. Что бы ни случилось, не относитесь к этому слишком серьезно. Все проходит, и это тоже пройдет. Посмотрите на события дня с другого ракурса, оказывается, все не так плохо.

Весы

Спорт и любые физические нагрузки в воскресенье вам необходимы. Давно хотели начать бегать или заниматься другим спортом - время пришло. Генеральную уборку дома тоже можно приравнять к нагрузкам.

Скорпион

Поездки, длинные прогулки или планирование путешествия - весь день будет связан с дорогой. Будьте внимательны и не выбирайте слишком загадочные пути.

Стрелец

В воскресенье решится то, о чем вы давно думали. Присмотритесь, ответ на ваш вопрос так близок. Вам остается только ждать развязки. Гороскоп обещает приятные неожиданности.

Козерог

Проведите время с семьей и близкими, они давно ждут вашего участия. Не скупитесь на поддержку и слова благодарности. Другой шанс выпадет еще не скоро.

Водолей

С покупками пока стоит повременить. Совсем скоро вам пригодятся деньги на что-то важное. Если вам предложат новую работу, смело соглашайтесь, впереди интересный путь. 

Рыбы

Старые обиды не дают вам покоя. Вам нужно найти занятие по душе, вспомните про хобби, спорт, пешие прогулки. В конце концов поработайте. Свободное время вам сейчас не на руку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости