Киров захватила "Золотая лихорадка"

Киров захватила "Золотая лихорадка"Это партнерский материал. Фото предоставлено рекламодателем

Будьте осторожны! Золотые прииски находятся совсем рядом

Представьте, что у вас есть шанс испытать на себе все этапы добычи золота: от поиска до чеканки монет? Это захватывающее и увлекательное занятие могут оценить и дети, и взрослые в проекте игрового шоу «Золотая лихорадка».

Легенда золотой лихорадки

Когда-то Черный старатель нашел огромный слиток золота, но не успел им воспользоваться, ведь на пятки наступали другие алчные старатели. Перед тем как он пропал, Черный старатель успел отправить письмо сыну, который появился здесь, чтобы найти сокровище.

Карта хранится в банке, а на пути юноши встал страж закона — местный шериф. Молодой человек уговорил шерифа сотрудничать и вместе отправиться на поиски самородка, но вдвоем им не справиться!

  • Смогут ли старатели найти путь к огромному слитку золота?
  • Какие трудности встанут на их пути?
  • Поможет ли дух отца своему сыну?

Ответы на эти вопросы и невероятное количество приключений ждут вас в гонке за гигантским золотым самородком.

Игра передает атмосферу настоящего золотого прииска Дикого Запада. В ней проигрывается весь процесс добычи золота: участники ищут его, вагонетками отправляют по рельсовой дороге к промывочной драге, промывают его вручную, взвешивают добытое золото в банке и получают за это деньги. Кульминация игры - поиск огромного самородка.

Чтобы его найти, команда должна на всех этапах постараться заработать как можно больше денег. Но чтобы сделать это, нужно показать свою скорость, логику, меткость и побороть страхи.

Во время «Золотой лихорадки» добытчики чеканят монетки и могут взять их себе на память.

«Золотая лихорадка» - это отличное место для праздника и отдыха: детский день рождения, выпускной, поход с классом. Заряд энергии, бодрости, командный дух и восторг обеспечат!

Бронируйте игру по телефону 8-953-690-88-00.

Площадка находится за «ЭкоЯрмаркой» по адресу улица Щорса, 79, корпус 2, этаж 2.

...

  • 0

Популярное

Последние новости