В кировском ветеринарном центре появилась программа для животных "Ведение беременности"

В кировском ветеринарном центре появилась программа для животных "Ведение беременности"фото zoolight.ru

Возможности современной ветеринарии позволяют значительно повысить шансы на успешное оплодотворение и благополучное появление щенков

Не секрет, что далеко не всегда вязка собак заканчивается беременностью. Приходится ждать минимум еще полгода, договариваться о новой вязке и снова надеяться на удачу. Кроме того, даже если вязка пройдет хорошо, впереди будут еще 2 месяца щенности и роды. Которые так же не всегда протекают спокойно.

Ветеринарный центр "Зоолайт" подготовил специальную программу "Ведение беременности", которая позволяет не только контролировать наступление овуляции и отследить беременность по УЗИ, но еще и сэкономить 20 процентов от стоимости услуг по отдельности.

  • За счет взятия мазка на определение фертильного периода, можно определить стадию полового цикла. 
  • С помощью анализов крови на гормон прогестерон - обнаружить овуляцию, и повязать собаку в максимально подходящее для зачатия время. 
  • На 25-28 день щенности проводится УЗИ. Оно позволяет установить факт наступления беременности и оценить состояние плодов. 

А благодаря включенной в программу консультации ветеринарного репродуктолога, вы получите исчерпывающую информацию по результатам исследований и дальнейшим действиям в ожидании щенков.

Ветеринарный центр «ЗооЛайт»
Звоните +7 (8332) 711-101
Мы всегда рядом:  Киров, улица Мопра, 65
Принимаем оплату наличными и картой
Удобная запись на сайте zoolight.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости