Тротуарная плитка: услуги по укладке от компании «Стройдизайн»

Тротуарная плитка: услуги по укладке от компании «Стройдизайн»фото stroy-dizayn.ru

В современной городской среде асфальт пока еще остается самым доступным и технологичным материалом для автодорог. Однако почти во всех остальных зонах он вытесняется тротуарной плиткой как более надежным и декоративно выгодным материалом.

Компания «СтройДизайн» предлагает свои услуги по укладке тротуарной плитки, и в этой статье мы рассказываем о наших возможностях по мощению с применением этого инновационного материала.

Виды плитки

Современный рынок делит тротуарную плитку на две большие категории:

  1. Натуральная – из природного камня. Она обладает абсолютной сочетаемостью со всеми природными и урбанистическими формами, за счет чего идеальна для ландшафтных работ, но очень дорога в производстве.
  2. Искусственная плитка: вибролитая и вибропресованная. Это самый распространенный и доступный материал для мощения, из-за цены которого вы можете укрыть ею сколько угодно большие площади. Укладка искусственной тротуарной плитки – одна из самых популярных наших услуг.

В чем причина предпочтения именно искусственной тротуарной плитки? Дело в том, что она намного доступнее по цене и разнообразнее по формам и цветам, чем плитка из натурального камня. Владельцы офисов, ресторанов, производственных объектов, дачники и частные домовладельцы – наши постоянные клиенты, которые ставят перед собой непростую техническую задачу – облагораживание территории. Дизайнеры, профессионально занимающиеся масштабными ландшафтными работами, коммунальные службы и государственные организации также пользуются нашими услугами.

Способы укладки

Вид плитки влияет на ее художественный потенциал и способы укладки. Они сильно зависят от формы, но допускают сочетание различных цветов отдельных элементов, в результате чего создаются причудливые ритмы и геометрические орнаменты. За все время нашей профессиональной деятельности мы освоили укладку тротуарной плитки всех видов и любым способом, благодаря чему можем гарантировать качественный результат на долгие годы с неизменным декоративным эффектом.

Что входит в услугу?

В рамках стандартной услуги по мощению, кроме собственно укладки плитки, в единый пакет услуги мы включаем:

  • Консультацию по выбору типа плитки в зависимости от назначения объекта, прочих условий и ваших пожеланий;
  • Согласование конфигурации, цвета и орнамента будущего покрытия;
  • Работы по подготовке участка и основания под плитку;
  • Точную геодезическую разметку;
  • Устройство стоков с участка для отведения воды;
  • Прокладку инженерных коммуникаций или сообщений под плиткой;
  • Устройство бордюра;
  • Уборку строительного мусора;
  • Обработку поверхности плитки по вашему выбору с целью создания эффекта мокрой поверхности.

Вы сами можете судить, что далеко не все подрядчики готовы реализовать такой большой список услуг в рамках одной лишь укладки тротуарной плитки. Неизменное качество, оперативность работы и гарантия превосходного результата – вот дополнительные причины, по которым вас стоит обратиться к строительно-монтажной компании «СтройДизайн» https://stroy-dizayn.ru/. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости