5 ароматов лета: специалисты советуют духи на каждый день

5 ароматов лета: специалисты советуют духи на каждый деньфото unsplash.com

Только 6 дней действует скидка 40 процентов на всю парфюмерию в «Эдеме»

Аромат способен как гармонично завершить женский образ, так и безвозвратно испортить его. Все дело в том, насколько правильно и в соответствии с ситуацией он подобран. Какие духи вам подойдут? Специалисты сети магазинов парфюмерии и косметики «Эдем» подготовили для вас самые интересные ароматы этого лета. К тому же до 30 июня вы можете приобрести любой парфюм с 40-процентной скидкой!

Mademoiselle Magique, 50мл 390 рублей

Новый и такой соблазнительный аромат Mademoiselle Magique наполнен магической силой женской привлекательности. Яркие нотки груши переливаются в легких оттенках фиалки и жасмина, аккорды сочного бергамота и апельсинового цвета наполняют летним настроением, а ваниль и амбра подчеркивают красоту и привлекательность своей очаровательной обладательницы. Аромат Mademoiselle Magique прекрасно подойдет для девушки, которая любит уютные разговоры за чашечкой кофе с подружкой, она готова к вечерним прогулкам и романтическим свиданиям. Аромат для такой девушки - это способ подчеркнуть свою индивидуальность и дополнить образ.

SOLO L'eau, 100мл 360 рублей

Аналог аромата Hot Couture / Givenchy

Аромат поражает и околдовывает своим чувственным сиянием, женственностью и притягательной силой. Это настоящий эликсир наслаждения и удовольствия. Восточные нотки придадут вашему образу таинственности и волшебства.

Pink Apple, 90мл 1 080 рублей 

Ароматы Geparlys обладают особой изысканностью. Тонкие, элегантные, они предназначены для тех, кто ищет особую, неординарную парфюмерию и при этом желает оставаться в ценовых рамках демократичного парфюма. Собрав такие элементы изумительной музыки, как персик и дыня, и прибавив каплю наивности, ноты базы описываемого парфюма воплощают фрезия. Игривость, элегантность и изящность - вот чем удивит данный парфюм.

La rive QUEEN OF LIFE, 75мл 444 рубля

Этот утонченный, изысканный аромат понравится аристократичным особам, которые оценят сложный букет компонентов и многогранную эстетику парфюмерного искусства.

Найдите вдохновение и подчеркните свою элегантность невероятными нотами ириса, чувственной пачули и экзотических боба тонки. Зачерпните энергию из радостных ароматов груши, черной смородины и апельсинового цвета. Почувствуйте спокойствие в нежной, завершающей эту композицию легкой дымке ванили и романтичного жасмина в сочетании с миндальной нотой.

Аромат из серии «Домашняя коллекция» «LE SECRET DU LUXE», 50мл 360 рублей

Роскошная женщина - кто эта дама, на которую устремлены восхищённые взгляды? Она совсем рядом, но в то же время недосягаема. Она затмевает всё и всех своей ослепительной красотой и изящными манерами. Секрет роскошной женщины - в лёгкости, с которой она живет, и аромате с фруктовыми и цветочными нотами.

Успейте приобрести волшебные ароматы по привлекательной скидке! Не определились с выбором? Приходите в сеть магазинов парфюмерии и косметики «Эдем».

...

  • 0

Популярное

Последние новости