Гороскоп на неделю с 17 по 23 июня: неожиданных доход у Дев и трудности у Весов

Гороскоп на неделю с 17 по 23 июня: неожиданных доход у Дев и трудности у ВесовФото unsplash.com

Несколько советов на предстоящую неделю

Гороскоп на неделю с 17 по 23 июня расскажет, представителям каких знаков зодиака повезет больше всего, а кому нужно быть начеку.

Овны

На этой неделе Овнами довольны все без исключения. На работе вас ценят и уважают, а покровительствующие вашему знаку зодиака планеты дают «зеленый свет» трудолюбию. Со стороны может показаться, что у вас минимум десять рук – настолько вы эффективны. Будьте готовы заключить несколько важных сделок. Хотя миллионов вам пока заработать не удастся, но вот повергнуть конкурентов в панику – запросто! Домашние дела вы делаете с легкостью. Но учтите, что у членов семьи свои планы на вашу активность: они старательно превозносят до небес ваше трудолюбие с одной целью – «спихнуть» на вас свою часть дел. В любви все прекрасно: преданные поклонники наперебой зазывают на свидания и прогулки. А самые предприимчивые умудрятся повидаться с вами даже на даче, если вы решите туда отправиться на выходные.

Телец

Этому знаку зодиака не занимать дисциплины и обязательности. Но постарайтесь понять, что не все люди такие и иногда надо уметь мириться с недостатками. Тельцы переполнены креативом сверх всякой меры – хватит на весь июнь, еще и на июль останется! Несмотря на подобную активность, не надо забывать про отдых. Обязательно сходите в гости к родственникам или пройдитесь по магазинам. Вы так старательно зарабатывали деньги – самое время их потратить! Звезды рекомендуют в конце недели выделить время на шопинг.

Близнецы 

Не теряйте бдительности, или конкуренты вас обгонят играючи! Близнецам следует быть трудолюбивыми и обязательными – у вашего начальника большие планы. Вам придется участвовать в деловых переговорах и подписывать контракты. Услуги очень хорошо оплатят, поэтому о деньгах можете не беспокоиться. Полученную прибыль смело вкладывайте в собственный бизнес. Скорее всего, вы давно о нем мечтаете. Этот знак зодиака знает толк в любви, и неделя покажет, что так оно и есть. Вам будет везти на незаурядных партнеров. А в выходные вы насладитесь как вниманием близких, так и ухаживаниями поклонников. Поэтому перед вами встанет непростой выбор: поехать с семьей на дачу или принять приглашение и посетить тематическую светскую вечеринку.

Рак

Всю неделю у вас будут очень комфортные условия для работы. Чего скрывать – сам начальник не прочь временно предоставить вам собственное кресло! В этом месяце вы можете преуспеть в карьере, проявив себя как отличный лидер. Но не увлекайтесь и не начните руководить своим начальником – он не оценит подобное нововведение. Естественное очарование Раков привлекает поклонников как мед пчел, и вы без стеснения этим пользуетесь. Но поумерьте пыл в выходные, иначе можете неожиданно обнаружить себя на соседской грядке, старательно пропалывающим клубнику.

Лев

Судьба решила сделать эту неделю исключительно благоприятной, поэтому не идите против течения, а мудро сдайтесь на милость Фортуны. Вы работаете как вол, но не надо чересчур усердствовать – давайте организму время восстановиться. В течение дня делайте несколько перерывов и обязательно дышите свежим воздухом. На вашу эффективность это повлияет самым положительным образом. Некоторые представители этого знака зодиака могут неожиданно попробовать свои силы в политике, причем шансы добиться успеха хорошие. Хотя лучше выбрать для этого другое время – сейчас голова у вас будет занята любовными приключениями. И непременно присмотритесь к «невзрачным» поклонникам! Не исключено, что среди них есть очень и очень перспективные партнеры. Дома все спокойно и размеренно.

Девы

Неделя порадует хорошими отношениями с коллегами и друзьями, а также удачным стечением обстоятельств. Но не думайте, что все это дастся вашему знаку зодиака «за красивые глазки»! Девам необходимо стать терпеливее и научиться принимать людей со всеми их недостатками. Только в этом случае планеты гарантируют свое благорасположение. Можете рассчитывать на стабильный заработок и неожиданные источники дохода. Несмотря на ваше желание подзаработать, не следует забывать и про личную жизнь. Поэтому обязательно принимайте приглашения на свидания! Тем более что от поклонников не будет отбоя. А семейным людям надо наконец-то уделить внимание близким – вас и так готовы запереть под замок, лишь бы провести вместе выходные.

Весы

Вашему знаку зодиака понадобится везение и умение ждать подходящего момента. Покровительствующие вам планеты припасли несколько приятных сюрпризов. Надо помнить, что река жизни не всегда спокойна, однако временные трудности лишь пойдут вам на пользу. И не стоит переживать – этот период не несет радикальных перемен. Максимум – это плохое настроение начальника и очень много работы. Но если поднатужитесь и сумеете правильно организовать рабочий процесс – еще и премию получите. Если запланировали в выходные путешествие – начните приготовления заранее. Вполне вероятно, что в суматохе вы позабудете несколько важных вещей, например, зубную пасту или мыло. И запаситесь зонтиком – на этой неделе не исключены проливные дожди из комплиментов от ваших поклонников!

Скорпион

Следует приготовиться к неожиданностям. Не откладывайте дела на потом – постарайтесь завершить все до конца недели. Подобный подход повысит ваш авторитет на работе, а также позволит выкроить время на личную жизнь. Денежные вопросы не доставят хлопот, тем не менее, не надо сорить купюрами направо и налево. Оптимальное решение – сделать все необходимые покупки в выходные. Составляйте список вместе с членами семьи – так вы точно приобретет все необходимое. Предвидится много встреч как запланированных, так и случайных. А начиная с четверга взойдет звезда на личном фронте – вы получите несколько приглашений на свидание. Но бурных страстей можете не ожидать – все будет ненавязчиво и очень романтично.

Стрелец

Не стоит поддаваться на провокации и вступать в конкурентную борьбу. Лучше сосредоточьтесь на том, чем занимаетесь. Тем более что всю неделю вам будет обеспечено покровительство власть имущих лиц – одно это заставит держаться в стороне потенциальных соперников. Вам неожиданно могут выдать премию – просто у начальника благодушное настроение, и он решил порадовать своих особо ценных работников. Остерегайтесь завистников и не обращайте внимание на нападки недоброжелателей. Интриги не способны навредить. В домашних делах царят мир и покой. Все члены семьи настроены благожелательно – самое время отправиться всем вместе на отдых.

Козерог

Внешне может показаться, что Козероги наслаждаются жизнью по полной программе: настолько у них все хорошо. Однако планеты, покровительствующие этому знаку зодиака, недоумевают по поводу отсутствия радости с вашей стороны. Почему вы чувствуете себя «не в своей тарелке», ведь на работе вашим успехам (и заработку) все завидуют! Быть может, причина в том, что вы занимаетесь не тем видом деятельности? Воспользуйтесь моментом и попробуйте себя в другой сфере – как раз на этой неделе вам представится удачный шанс проявить творческую жилку. В результате почувствуете прилив сил. Похоже, вы собирались как следует повеселиться с друзьями? По крайней мере, они уже придумали развлекательную программу на уикенд. А вот место для отдыха желательно выбрать всем вместе. И обратите внимание на поклонников – такое пренебрежение их знаками внимания по крайней мере невежливо.

Водолей

Начало недели будет многообещающим: вы сможете познакомиться с полезными людьми. Однако не надо рассчитывать, что новые знакомые станут вашими закадычными друзьями – у них в голове только бизнес и ничего более. В денежных вопросах наблюдается нестабильность. Поэтому не надо вкладывать деньги в ненадежное дело. В перерывах между работой этому знаку зодиака не помешает повнимательнее изучить гороскоп, ведь вас ожидает масса сюрпризов любовного плана. Но не полагайтесь всецело на удачу – именно от вас напрямую зависит, сколько человек пожелают пригласить вас на свидание. В выходные Водолеям желательно выбраться за город – новые впечатления внесут приятное разнообразие в вашу жизнь.

Рыбы

Трудолюбие – прекрасное качество, но даже самые преуспевающие бизнесмены время от времени отдыхают. На продвижение по карьерной лестнице можете не рассчитывать, а вот на премию – вполне. Неужели вы не заметили, как начальник многозначительно поглядывает в вашу сторону?! Будьте уверены – он считает, что вы оцените его великодушный порыв и пригласите выпить чашечку кофе! На личном фронте не предвидится ничего нового, и это повергнет вас в уныние. Однако на этой неделе звезды все же обещают кое-что интригующее: при условии, что вы не будете постоянно сидеть дома. В выходные полностью посвятите себя домашним делам – их как раз собралась целая куча. Да и родные будут рады провести время вместе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости