Обустройство детских игровых зон для общественного, личного и коммерческого пользования

Обустройство детских игровых зон для общественного, личного и коммерческого пользования

Современные дети любят проводить время в современных игровых зонах

Современные детские игровые площадки нового поколения отличаются высоким качеством, повышенным уровнем безопасности и декоративной привлекательностью. Добиться этого производители могут посредством привлечения инженеров, дизайнеров, технологов и многих других специалистов для проектирования и выпуска конструкций.

Разнообразие игровых площадок

Купить детские площадки можно в уже укомплектованном виде, а можно сформировать собственный проект на основании индивидуальных или общественных предпочтений.

Комплектуются современные площадки:

  • качелями и горками;
  • лабиринтами;
  • лесенками и канатными конструкциями;
  • перевесами;
  • песочными зонами;
  • архитектурными элементами (арками, беседками, фигурами животных или героев мультфильмов, скамейками).

Чтобы заказать детские игровые комплексы для коммерческого, общественного и частного пользования, достаточно обратиться в компанию Cityparking. Производитель производит сертифицированные конструкции, качели и сборные площадки по универсальным и уникальным проектам. При этом учитываются государственные стандарты, что позволяет оборудовать зоны для государственных заказчиков с повышенными требованиями к качеству и безопасности.

фото предоставлено рекламодателем

Залог качества производимых игровых конструкций и площадок

Существует несколько ключевых факторов долговечности производимых конструкций. Во-первых, они изготавливаются из профильной металлической рамы с последующей обработкой. Многослойная грунтовка и краска защищают конструкции от влияния погодных условий. Инженеры учитывают все особенности эксплуатации детьми качелей и других элементов. Поэтому обязательно добавляются смягчающие накладки, ручки. Степень безопасности проверяется на практике. Перед выпуском каждой серии игровых площадок каждый элемент тестируется и проверяется.

Компания Cityparking сегодня поставляет горки для детей для коммунальных и городских служб, частных заказчиков в лице представителей торговых центров, парков. Помимо этого из ассортимента вы всегда сможете подобрать конструкции для частного применения и установки на территории двора загородного дома. Ведь такие элементы создают правильную и качественную инфраструктуру для детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости