Фоторепортаж: в центре Кирова воевода на коне поздравил девушек с 8 Марта

Фоторепортаж: в центре Кирова воевода на коне поздравил девушек с 8 Мартаprogorod, Елизавета Серегина

В Кирове прошла ежегодная акция к 8 Марта

7 марта в центре города кировчане заметили всадника на коне с огромным букетом тюльпанов. В рамках ежегодной акции, посвященной 8 Марта, воевода Сергей, а также ватаманы Вячеслав и Николай из конного клуба "София" прискакали из Порошино в Киров специально, чтобы поздравить жительниц нашего города с Международным женским днем.

Ровно в полдень на улицы города вышел небольшой отряд в старо-вятские боевые доспехи: всадник и двое пеших бойцов. Вместо мечей и щитов - букеты свежих тюльпанов, чтобы растопить сердца кировчанок.

Жительницы города с удовольствием принимали подарки.

Софина Елена, педагог сельскохозяйственной академии:

Это так здорово и неожиданно! Ехала на такси, не удержалась, подошла. Не каждый день по Кирову гуляют такие бравые мужчины, да еще и на коне, первый раз такое вижу. Хочу поздравить всех работников городского совета ветеранов, Ленинского районного совета, всех женщин сельскохозяйственной академии.

Марина Обухова:

Чувствую себя, как в сказке. Они будто пришли к нам из древних времен, очень необычно и красиво! Хочу поздравить классного руководителя Светлану Сергеевну 2 "Б" школы №54 и всех мамочек нашего класса.

Наталья Щербенина:

На 30 лет помолодела! Очень счастлива, очень приятно, когда такие молодые люди поздравляют нас. Хочу поздравить с праздником моих любимых доченек - Дашу и Яну.

Алевтина Михайловна:

Красивый конь, а всадник-то какой, просто загляденье! Хочу поздравить наступающим с праздником всех женщин России.

Всадник на коне выезжал на проезжую часть и останавливал автомобили, чтобы поздравить прекрасных девушек и женщин.

Некоторых девушек дружинники с тюльпанами поздравляли прямо на их рабочем месте.

Благодарим за помощь в проведении акции конный клуб "София" и его представителей: Сергея Бисерова, Вячеслава и Николая; за организацию мероприятия портал progorod43 и газету "Мой Pro Город".

Если всадник на коне успел поздравить и вас, ищите свои фотографии в разделе "Город в лицах".

...

  • 0

Популярное

Последние новости