Красавица из Кирова участвует в конкурсе «Miss Russian San Diego 2018» в США

Красавица из Кирова участвует в конкурсе «Miss Russian San Diego 2018» в СШАфото с сайта vk.com/id27421316

В разговоре с progorod43 Марина рассказала о переезде в США и закулисье конкурса красоты

Марина Шакшина переехала из Кирова в Сан-Диего два года назад. В разговоре с progorod43 она рассказала, как попала в Штаты, чем занимается и как стала участницей конкурса красоты.

Оказалось, что переезд произошел случайно. Два года назад приехала в гости к сестре, окунувшись в местный колорит, решила остаться жить в Сан-Диего.

Любимое дело Марины, и по совместительству ее профессия, мастер маникюра. Работать с ногтями кировчанка начала еще в 18 лет. Сейчас Марине 23 года. В Америке русские мастера пользуются большим спросом.

Объявление о кастинге на «Miss Russian San Diego 2018» девушка заметила в русскоязычной группе на Facebook и решила с подругой попробовать себя в новом деле. До этого у Марины не было опыта в модельном бизнесе.

Конкурс красоты будет проходить 16 сентября 2018, участницы готовятся к нему уже за 3 месяца.

Марина рассказала, как проходит подготовка к конкурсу:

Каждое воскресенье у нас тренировки по 6 часов на каблуках, очень тяжело! Но это отличный опыт для каждой девочки, ведь на занятиях нас учат правильно держать осанку, красиво ходить на каблуках, умело позировать на камеру

Помимо этого, проходит множество фотосессий, в основном для рекламы дизайнерской одежды. 

Конкурс проводится издателями русско-американского журнала «Gorozhanka», а генеральными спонсорами являются Яна Санакина и Ольга Соловьева. Участницами стали 13 красавиц из России и Украины. Марина отмечает, что за недели тренировок очень сдружилась с другими участницами.

Победительницу ждет приз в размере 1000 долларов, а также многочисленные подарки от спонсоров и одежда от местных дизайнеров.

Если вы хотите поддержать кировчанку в конкурсе красоты, необходимо до 16 сентября отправить СМС с цифрой 10 на номер +1(619)693-6220. Стоимость СМС из России около 3 рублей. Организаторы напоминают, что голосовать можно лишь один раз с одного номера.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости