Кировчанин принял участие в мировом флешмобе танцев у движущейся машины

Кировчанин принял участие в мировом флешмобе танцев у движущейся машиныфото с сайта vk.com/studio_show1

Молодые люди выпрыгивают из авто и танцуют

Участники выпрыгивают из движущегося автомобиля и танцуют под композицию рэп-исполнителя Дрейка «In My Feelings», а водитель снимает их на камеру. Многих людей интересует вопрос: а зачем участники делают это и рискуют своей жизнью? Дело в том, что в композиции «In My Feelings» певец Дрейк спрашивает у девушки Кики, любит ли она его, едет ли она («Kiki, do you love me? Are you riding?»). Под трек Дрейзера известный американский блогер Shiggy записал видео с фирменным танцем, в котором призывал участвовать своих подписчиков.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от @kirashev_islam

 

 

Но пользователи решили усложнить флешмоб — теперь нужно выйти из движущегося авто, а потом танцевать параллельно его движению.

Николай Пентин, участник флешмоба из Кирова, рассказал редакции «Pro Города» о возникновении идеи видео:

 

Идеология видео такова: вокруг слишком много стереотипов. Люди живут в рутине. Серость. Каждый день одно и то же. Много нераскрытых талантов. 

 

Идея возникла спонтанно. В этот день у нас была конференция по интересному проекту. Мы собрались все на улице. Кто-то включил песню Дрейка. Я вспомнил челлендж, который видел в инстаграме. И так как я вообще не танцор, подумал: а почему бы и нет? Сели в машину. Сняли минут за 5 с первого дубля.

    Что получилось у кировского флешмобера, смотрите ниже: 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости